ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.16 15:13  

Вторая юность «Юности»

В Андреевке завершилась основная часть работ по реконструкции стадиона «Юность». На обновленной арене побывал фотокорреспондент Инфопортала, который отразил в своем репортаже, что и как уже сделано, а что еще предстоит сделать на стадионе.

О завершении второго этапа реконструкции «Юности» администрация Андреевки сообщила на прошлой неделе. На стадионе посадили новый газон футбольного поля, соорудили навес над обновленными трибунами, устроили площадки для игры в мини-футбол, постелили резиновое покрытие беговых дорожек, проложили кольцевую велодорожку, сделали сектор для прыжков в длину, установили скамейки запасных, лавочки и урны. На этот год запланирован также капитальный ремонт наружного освещения стадиона, замена старых секций ограждения территории и устройство площадки для занятий воркаутом. Заключительным этапом станет строительство новой хоккейной коробки — ее открытие запланировано на конец осени.

Администрация поселка Андреевка просит бережно относиться к муниципальной собственности и сообщать обо всех фактах порчи имущества стадиона в саму администрацию — по телефону 8 (495) 536-25-60 или Крюковский отдел полиции Солнечногорского района — по телефонам 8 (499) 733-22-20 и 8 (499) 738-50-31.


Другие новости спорта
Просмотров: 7034

Комментарии (1)