ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.12.17 12:51  

Участок в Малино сдадут в аренду под многоярусный гараж

Участок в Малино сдадут в аренду под многоярусный гараж Вид на участок под гараж с Малинской улицы. Фрагмент панорамы Google Maps

Москва выставила на торги земельный участок у зеленоградского поселка Малино для строительства паркинга на 450 машино-мест.

Как следует из аукционной документации, многоярусную парковку предлагается построить на свободной территории между пожарной частью и частными домами на Малинской улице, возле действующего гаражно-строительного кооператива.

Градостроительным планом земельного участка там предусмотрено размещение объекта гаражного назначения высотой до 15 метров (4 этажа + 1 подземный) суммарной площадью 15,7 тыс. кв. м. По расчетам архитекторов, произведенным в 2015 году, в подземной части паркинга можно разместить 90 машин, в наземной — 360.


Примерные границы участка под многоуровневый паркинг у поселка Малино (обозначены красным цветом). Схема Инфопортала на основе «Яндекс.Карты»


При наличии потенциальных инвесторов, желающих арендовать этот участок и построить там гараж, аукцион состоится в начале февраля 2018 года. Начальная годовая арендная плата установлена в размере 6,2 млн рублей.


По теме

Напомним, еще один земельный участок под строительство многоуровневого паркинга с магазинами и кафе зарезервирован на пересечении Заводской улицы и Георгиевского проспекта — в полутора километрах от вышеуказанного места. Его выставили на торги еще в мае 2017 года, однако позже заявочную кампанию продлили, а аукцион отложили на 21 декабря.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4658

Комментарии (11)