ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.17 20:42  

Таксист сбил коляску с ребенком на улице Андреевке

Таксист сбил коляску с ребенком на улице Андреевке Место происшествия. Фото прислала читательница Инфопортала Олька Злая

В Зеленограде 2-летний ребенок пострадал в результате наезда автомобиля Hyundai Solaris таксомоторной компании.

Новость дополнена 15 декабря в 9:40

Дорожный инцидент произошел вечером в четверг, 14 декабря, около 18:45 на улице Андреевке напротив корпуса 1605, сообщили в зеленоградском батальоне ДПС. 22-летняя девушка с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу от поселка Андреевка в сторону 16-го микрорайона, а 40-летний таксист ехал в направлении Панфиловского проспекта. Судя по фотографии очевидца с места происшествия, машина принадлежала таксомоторной компании «Форсаж».

Как рассказала сама мама ребенка, водитель сначала остановился перед «зеброй», а затем резко тронулся. Сперва машина задела ее, а потом наехала на коляску, которую мама успела откатить в сторону, чтобы уберечь ребенка. По мнению девушки, водитель отвлекся на свой планшет. «Я пошла, когда была уверена, что он остановился, кто знал, что он даст газу», — написала она.

2-летнего ребенка с подозрением на травму головы увезли в столичную больницу. Мама, по предварительным данным, не пострадала.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9526

Комментарии (14)