ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.03.18 11:39  

Проехавший на красный свет таксист устроил серьезное ДТП у ТЦ «Панфиловский»

Проехавший на красный свет таксист устроил серьезное ДТП у ТЦ «Панфиловский» Последствия ДТП. Фото Ваньки Чудаева из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Два человека пострадали в ночной аварии на пересечении Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева.

Инцидент произошел около 1:40 в ночь на воскресенье, 18 марта. Как сообщили в зеленоградской роте ДПС, 62-летний уроженец Закавказья, управляя автомобилем Kia Rio, принадлежащем одной из таксомоторных компаний, следуя по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с SsangYong Rexton, следовавшим под управлением 31-летнего зеленоградца по проспекту Генерала Алексеева в направлении Северной промзоны.

Как видно на записи с камеры видеонаблюдения, такси выехало на перекресток спустя примерно три секунды после того, как для другого направления загорелся зеленый свет.



В результате ДТП пострадали оба водителя. По данным источникам Инфопортала в медицинских кругах, у таксиста предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану правой лобно-височной области, и сразу же госпитализировали в зеленоградскую горбольницу. Водитель кроссовера спустя некоторое время после ДТП самостоятельно обратился в травмпункт, откуда с подозрением на ушиб спины также был доставлен в больницу.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8854

Комментарии (7)