ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.03.18 14:37  

Новый светофор у Горетовки собрал километровую пробку на Пятницком шоссе

Новый светофор у Горетовки собрал километровую пробку на Пятницком шоссе Пробка на Пятницком шоссе перед новым светофором. Кадр из видео Артема Трофимова в сети «ВКонтакте», 26 марта 2018 года

Большой автомобильный затор образовался на Пятницком шоссе 26 марта в связи с запуском нового светофора на пересечении с Георгиевским шоссе.

В 8 часов утра пробка в сторону Москвы растянулась более чем на один километр — на участке от выезда из деревни Голубое до Георгиевского шоссе, соединяющего Пятницкое шоссе с Зеленоградом. По словам автомобилистки, которая пожаловалась на ситуацию в администрацию Солнечногорского района, из-за нового светофора привычные две минуты пути по этому участку в понедельник переросли в 40 минут. Она попросила чиновников демонтировать светофор или отключать его в утренние часы пик.


Пробка на Пятницком шоссе утром 26 марта. Видео Артема Трофимова


Жалоба была опубликована в официальной группе администрации Солнечногорского района в сети «ВКонтакте». Вскоре под ней появился комментарий от «Мосавтодора», который отвечает за ремонт и содержание региональных и межмуниципальных дорог Московской области. В учреждении пообещали провести проверку и в случае необходимости изменить режим работы светофорного объекта.

Добавим, что светофор на пересечении Пятницкого и Георгиевского шоссе заработал на минувшей неделе, предположительно с 23 марта.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9461

Комментарии (30)