ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.04.18 15:26  

На перекрывшую проход женщине с коляской автомобилистку выписали штраф

На перекрывшую проход женщине с коляской автомобилистку выписали штраф Кадр из видео в Instagram irenbut

В Зеленограде автоинспекторы привлекли к административной ответственности героиню видеоролика, которая заехала на автомобиле Land Rover Freelander на тротуар, перекрыв проход женщине с коляской.

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нарушительницей оказалась 47-летняя женщина. На нее составили протокол по части 6 статьи 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в городе федерального значения Москве» и оштрафовали на 3 тысячи рублей.

«Мне очень стыдно, что я причинила какие-то неудобства людям, которые двигались по тротуару. Я хотела им помочь, извинилась, что я опаздываю. Я нарушила, мне стыдно. Я готова оплатить штраф», — заявила автомобилистка в служебном кабинете ГИБДД.



Напомним, видеоролик с автомобилем Land Rover Freelander, перекрывшим тротуар на Новокрюковской улице в 18-м микрорайоне, был опубликован в сети Instagram 22 марта. На кадрах видно, как маме с коляской для двойняшек пришлось обходить машину, в буквальном смысле продираясь через сугробы. В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники столичного управления ГИБДД увидели этот ролик и приняли меры к установлению личности водителя.



По теме


Другие новости транспорта
Просмотров: 8879

Комментарии (23)