ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.04.18 12:29  

Зеленоградке отменили штраф за остановку перед светофором

Зеленоградке отменили штраф за остановку перед светофором Фотографии автомобиля Ford Explorer перед светофором на улице Логвиненко, сделанные парконом

Московская административная дорожная инспекция ликвидировала штраф, выписанный жительнице Зеленограда за ожидание разрешающего сигнала светофора.

«Решение по моему делу — положительное. Штраф исчез раньше 10-дневного срока», — написала автовладелица в своем инстаграме.

Напомним, 15 апреля мобильный комплекс фиксации нарушений сфотографировал на улице Логвиненко кроссовер Ford Explorer, который остановился в крайнем правом ряду перед светофором на пересечении с улицей Каменкой. Пока водитель ждал включения зеленого света, находившийся позади него в соседней полосе паркон дважды заснял «Форд» на камеру с разницей в одну минуту. Через несколько дней владелица машины получила письмо с постановлением о штрафе в 3 тысячи рублей за нарушение правил парковки, и ей пришлось обжаловать назначенное по ошибке наказание.

После выхода публикации на Инфопортале об этой истории написала газета «Известия», а к автовладелице для подготовки сюжета приехала съемочная группа телеканала «Россия 1».



Другие новости транспорта
Просмотров: 7736

Комментарии (8)