ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.18 14:56  

Водитель «Мерседеса» протаранил во дворе несколько машин и сбежал

Водитель «Мерседеса» протаранил во дворе несколько машин и сбежал Последствия ДТП во дворе корпуса 1507. Кадр из видео в группе «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В Зеленограде автомобиль Mercedes-Benz C180 устроил массовое ДТП в 15-м микрорайоне.

Инцидент произошел утром в субботу, 26 мая, около 8:00 во дворе корпуса 1507. По словам очевидцев последствий аварии, водитель иномарки представительского класса протаранил несколько машин, припаркованных у дома, после чего бросил автомобиль и ушел с места происшествия. Наибольшие повреждения получили Chevrolet Rezzo и Opel Insignia. Помимо них, судя по видеозаписям свидетелей, были задеты еще четыре соседние машины.

Источник Инфопортала сообщил, что полицейские уже отыскали водителя «Мерседеса». В автомобильном сообществе Зеленограда в сети «ВКонтакте» под записью о ДТП один из комментаторов написал, что за рулем «Мерседеса» якобы был Александр Фетисов, который в 2015 году утопил свою «Ладу Приору» в Михайловском пруду в 15-м микрорайоне. По данным сервиса AVinfoBot, владелицей «Мерседеса» является женщина с такой же фамилией. В течение апреля 2018 года дорожные камеры неоднократно «ловили» иномарку на превышении скорости. Так, например, 8 апреля она двигалась по Пятницкому шоссе со скоростью 150 километров в час.


Последствия ДТП во дворе корпуса 1507. Видео Сергея Анашкина и Александра Малыгина из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Фотофиксация превышения скорости водителем автомобиля Mercedes-Benz C180. Изображение из базы сервиса AVinfoBot


Другие новости транспорта
Просмотров: 13528

Комментарии (18)