ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.04.19 17:52  

В Зеленограде введут новый поворот в Андреевку

В Зеленограде введут новый поворот в Андреевку Место организации нового поворота. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

На одном из перекрестков в «новом городе» изменится схема организации дорожного движения.

Речь идет о перекрестке Панфиловского проспекта и улицы Андреевка. Как сообщили в столичном Центре организации дорожного движения, до конца лета на нем планируется организовать левый поворот в Андреевку при движении от 17-го микрорайона. Сейчас в этом месте разрешен проезд только прямо и направо. Открытие поворота позволит сократить путь автомобилистам, следующим в подмосковный поселок со стороны Георгиевского проспекта и Георгиевского шоссе. Ожидается, что для реализации данного нововведения на перекрестке будет произведена перенастройка светофоров.


По теме

Добавим, что на другом перекрестке на въезде в Андреевку — где пересекаются улицы Жилинская, Логвиненко, Андреевка и Михайловка — в скором времени планируют нанести «вафельную» разметку.

Все эти нововведения реализуются в рамках внедрения Комплексной схемы организации дорожного движения, разработанной специалистами ЦОДД.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7504

Комментарии (20)