ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.02.21 17:54  

Жители 9-го микрорайона временно лишились еще одной большой парковки

Жители 9-го микрорайона временно лишились еще одной большой парковки Земляные работы на месте парковки в 9-м микрорайоне. Фото читательницы Инфопортала

Из-за прокладки инженерных коммуникаций в 9-м микрорайоне закрыли бесплатную плоскостную стоянку почти на 50 машино-мест.

Парковка находилась между корпусом 902 и Солнечной аллеей. В середине февраля на стоянке начались земляные работы. При этом автовладельцев заранее не предупредили о работах, и многим пришлось переставлять машины, когда стоянку уже частично огородили и туда заехал экскаватор, рассказала местная жительница.

В управе района Старое Крюково Инфопорталу сообщили, что на парковочном пространстве ведутся строительно-монтажные работы по прокладке инженерных сетей теплоснабжения к строящемуся 15-этажному корпусу 901А для обманутых дольщиков. В районной администрации заверили, что после завершения работ подрядные организации восстановят парковку. Сроки этих работ в управе не назвали.

Раньше в 9-м микрорайоне были две платные парковки на 600 машино-мест, но в 2020 году на их месте начали строить три жилых дома по программе реновации.



Другие новости транспорта
Просмотров: 8303

Комментарии (27)