ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.09.22 18:29  

На станции Крюково включили турникеты на входе в широкий переход

На станции Крюково включили турникеты на входе в широкий переход Турникеты у входа в широкий подземный переход у станции Крюково. Фото Инфопортала

Попасть на первую платформу станции Крюково теперь можно через подземный переход. Для этого у входа в него установили турникеты.

Очередные изменения в результате работ по реконструкции ТПУ в Зеленограде произошли в четверг, 22 сентября. Как сообщает со станции Крюково корреспондент Инфопортала, пройти в широкий (ближний к Твери) подземный переход со стороны «нового города» теперь можно только через турникеты — их установили несколько дней назад. При этом из самого перехода теперь можно выйти не только на третью платформу, где несколько недель назад демонтировали турникеты, но и на первую.











По всей видимости, изменения связаны с тем, что основной турникетный павильон на Привокзальной площади, через который сейчас также осуществляется проход к первой и третьей платформам, попадает в зону строительства нового вокзального комплекса с переходом-конкорсом и в скором времени будет закрыт и демонтирован. По состоянию на 17 часов 22 сентября он продолжает работать.

Напомним также, что после реконструкции станции Крюково перемещение между ее платформами с выходом в обе части города будет возможно по переходу-конкорсу, который оборудуют лифтами, эскалаторами и турникетами. Для транзитного прохода из одной части Зеленограда в другую можно будет использовать только широкий (ближний к Твери) подземный переход, который реконструируют и удлинят в сторону «старого города». Старый узкий (ближний к Москве) подземный переход прекратит свое существование.


Другие новости транспорта
Просмотров: 13301

Комментарии (12)