ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.02.24 14:08  

14 февраля перекроют движение по аварийному мосту над ОЖД в Сходне

14 февраля перекроют движение по аварийному мосту над ОЖД в Сходне Мост в Сходне. Фрагмент архивной панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

В среду на 4 часа закроют движение транспорта по путепроводу над железной дорогой в Сходне. В новогодние каникулы он «треснул» во время сильных морозов.

Движение по мосту будет перекрыто в среду, 14 февраля, с 10 до 14 часов. Соответствующее постановление выпустила администрация городского округа Химки, оно опубликовано на сайте данного органа власти. Причины временного закрытия движения по путепроводу в документе не указываются.

На время перекрытия в Сходне изменят несколько автобусных маршрутов, сообщает Минтранс Подмосковья.

Напомним, в новогодние каникулы по соцсетям распространились фотографии поперечной трещины и разошедшихся перил на данном путепроводе. После общественного резонанса движение по мосту закрыли. Это произошло 5 января в 23:00. Ожидалось, что экстренные ремонтные работы на мосту продлятся двое суток — до позднего вечера 7 января. Однако уже во второй половине дня 6 января движение по путепроводу было возобновлено. В администрации Химок тогда сообщили, что ремонтная бригада выполнила первоочередные мероприятия, а полноценный ремонт моста проведут весной. Местные чиновники со ссылкой на Октябрьскую железную дорогу заверили, что «угроз безопасности движения автотранспорта по сооружению и проходящего под ним железнодорожного транспорта нет».


Другие новости транспорта
Просмотров: 3000

Комментарии (0)