ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.02.24 17:22  

У электричек МЦД-3 сбился график из-за наезда поезда на человека

У электричек МЦД-3 сбился график из-за наезда поезда на человека Электричка МЦД-3. Фото Инфопортала, архив

На железнодорожном диаметре Зеленоград–Раменское два дня подряд происходили утренние сбои в движении.

Причиной сбоя, произошедшего утром, 13 февраля, по данным телеграм-канала «Подслушано электрички Москвы», стал наезд на женщину около платформы Быково Казанского направления. Женщина попала под электричку Ипподром–Крюково и была жива на момент приезда скорой помощи, отмечается в сообщении. Официальным подтверждением информации о происшествии Инфопортал не располагает.

По данным сервиса «Яндекс.Расписания», около 6 часов в районе платформы Быково действительно случился сбой в движении — следующие десять электричек в направлении Зеленограда отправились с опозданиями от 17 до 28 минут. Этот сбой в движении отразился и на обратном отправлении данных электричек от станции Крюково. С 7:55 до 8:22 из Зеленограда не ушел ни один поезд до Раменского. В дальнейшем примерно до 11 часов они отправлялись со значительными опозданиями.

На сбой в движении электричек МЦД-3 пассажиры жаловались и предыдущим утром — в понедельник, 12 февраля, когда электричек до Раменского не было почти целый час. По данным «Яндекс.Расписаний», ни один поезд не отправился из Зеленограда по диаметральному маршруту с 9:32 до 10:22.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4097

Комментарии (2)