ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.24 17:44  

С улицы Радио перекроют проезд и проход на Овражную

С улицы Радио перекроют проезд и проход на Овражную Район поворота с улицы Радио на Овражную улицу. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

В связи со строительством дороги в новой части Зеленограда с 14 марта перекроют возможность проезда и прохода к частному сектору в 19-м микрорайоне со стороны улицы Радио.

Об этом сообщается на страницах электронной газеты префектуры Зеленограда. Так как новая трасса пересечет Овражную улицу, ее участок, примыкающий к улице Радио, будет перекрыт с четверга, 14 марта, следует из сообщения.

Заезд для автомобилистов к частным домам, расположенным на улице Радио, теперь будет возможен только со стороны улицы 1 мая — по проезду между корпусом 1925 и территорией зеленоградского отдела ГИБДД. Для пешеходов ближайшим альтернативным маршрутом станет дорожка, идущая от корпуса 1934 на Георгиевском проспекте и далее между домами 12А и 16 на Овражной улице.



Напомним, что завершить строительство новой «сквозной» дороги, проходящей через 19-й микрорайон от дома 14 на Заводской улице в район кольцевого перекрестка улицы Радио, Георгиевского проспекта и Кутузовского шоссе, планируется к середине 2024 года. В рамках этого проекта предусмотрена, в частности, организация автобусной остановки на улице Радио в сторону «старого города».


Другие новости транспорта
Просмотров: 6647

Комментарии (5)