ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.05.11 11:45  

Улицу Железнодорожную закроют для сквозного проезда

Улицу Железнодорожную закроют для сквозного проезда Скриншот с сервиса www.gdeetotdom.ru

В Зеленограде в связи с проведением дорожных работ с 11 мая 2011 года будет закрыто сквозное движение транспорта по улице Железнодорожная.

Об этом Инфопорталу сообщили в зеленоградском отделе ГИБДД. Речь идет о проезде вдоль ОЖД от Крюковской площади до путепровода в 8-м микрорайоне. На картах он обозначен как «проектируемый проезд №3». Движение будет перекрыто на участке напротив корпуса 837.

Напомним, в будущем вдоль Железнодорожной улицы со стороны ОЖД планируется организовать парковочные места.


Другие новости транспорта
Просмотров: 14446



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

dafert 20.10.2012 02:19:13

Хочешь снять малышку? Тогда заходи сюда. [b][url=http://putaha.blogspot.com/]Самые СОЧНЫЕ девочки Москвы и Питера!Смотрим номера подружек в анкетах![/url][/b]


Alpha 30.06.2011 12:34:43

Поздравляю вас с будущими хатч-палатками (как на лененградском вокзале перестраивают их) - собственность РЖД


Strannik31 25.05.2011 11:23:41

Территория на 50 метров от ЖД принадлежит РЖД. Вот и посчитайте, сколько метров от ЖД до ракушек.


Uranich 10.05.2011 10:26:14

значит как узнали что там пробку  объезжают,  сразу  начали перекрываать? Ну что за люди а...

в Крюково  наделали  светофоров, теперь вечно пробки.. Идиотизм   перед крюково стоять по 10 минут когда ползелика за 10 проезжаешь


sweet one 07.05.2011 11:20:46

деловые...сначала ремонт чтобы открыть проезд...даже лестницу сделали, не прошло и года уже закрыть хотят...сразу бы расширили дорогу, и нормально бы сделали, а то деньги разбозаривают...и ходить будет негде...а так по прямой и малино


MIRUS 06.05.2011 20:26:18

Вай какие молодцы, отрезали крюково от Зеленограда.


KuT 06.05.2011 16:10:55

А никто не в курсе что по всему городу стоят конусы возле остановок и таджстроители ходят что то мутят? Карманы чтоле делают?


06.05.2011 15:59:04

BlackStar 06.05.2011 14:50:17

ага, выроют котлован и оставят его лет так на 10...


BlackStar 06.05.2011 14:50:17

Какие это интересно там могут быть дорожные работы, что дорогу приходится перекрыть? Подземный переход что ли строить собрались?


acgreen 06.05.2011 14:41:49

хм.. а сейчас там что? По-моему как раз парковочные места. Расчищенная, заасфальтированная территория (за счет паркующихся), по договоренности с управой, на которой стоят ракушки. Кстати из недавнего обсуждения судьбы этих ракушек в управе - начинает выясняться, что еще и земля там со стороны ОЖД не факт что городская...


IvanKo 06.05.2011 13:00:29

Поэтому гаражи и сносят?!?!?!?!?! Гандольеры!!!