ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.13 21:33  

Мелкая авария парализовала движение автобусов

Вечером 8 апреля в «старой» части Зеленограда остановилось движение общественного транспорта.

Причиной транспортного коллапса стало мелкое ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля у Крюковской эстакады. Как сообщил Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» zel_zhitel, около 19:00 на подъезде к Крюковской площади рейсовый автобус ЛиАЗ, при объезде другого автобуса, остановившегося у рынка для высадки пассажиров, столкнулся с впереди ехавшим в попутном направлении автомобилем Ford.




Фотографии народного корреспондента zel_zhitel


В результате проезд к Крюковской площади оказался полностью блокирован. Ситуацию также осложняли припаркованные на проезжей части у эстакады автомобили. По словам очевидца, за полчаса на подъездах к станции со стороны Панфиловского проспекта, улицы Гоголя и Солнечной аллеи собралась пробка из трех десятков автобусов и маршрутных такси, которая впоследствии растянулась до 11-го микрорайона и разворотного круга в 8-м микрорайоне.





Фотографии народного корреспондента zel_zhitel


На самой Крюковской площади не осталось ни одной единицы общественного транспорта, в результате чего на остановках скопилось большое количество пассажиров. Аналогичная ситуация наблюдалась и на других остановочных пунктах в «старой» части города.


Другие новости транспорта
Просмотров: 16893

Комментарии (108)