ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.11.17 18:38  

День матери, «Ария», «Северный флот», «Снеговик», Шура, «Волшебник Изумрудного города», «Увлекательная наука для детей и взрослых», «Географический диктант»

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 24 по 26 ноября.




Концерты и вечеринки

Фото с сайта www.severnyflot.com

Кроме этого

В КЦ «Зеленоград» выступит рок-группа «Ария» со специальной программой «Для слабых места нет!».

В Выставочном зале Музея Зеленограда прозвучит «Традиционное женское пение» в исполнении этноклуба «Дикое поле» .

TopHall (бывший Z1) приглашает посетителей на клубный концерт эпатажного российского певца Шуры и тверк-вечеринку, бар «Джанго» — на вечеринки «Особо опасен» и «Big Toy», а бар Sova — на женский безлимит и Ночь тверка.

Shelter pub в эти выходные празднует свое двухлетие. В первый день бар поздравят: «Полугора», «The Блюм'S» и Emberlight, во второй — «ФУТЫ-НУТЫ», 0,5gr.Soda, Dispario и «Соблюдай Дистанцию».

В пабе «68 пауза» московская группа LiRikA исполнит более двух десятков кавер-версий самых узнаваемых хитов русского рока. Вход свободный.



Кино

все выходные, «КАРО Фильм Иридиум»
Криминальный детектив «Снеговик»
В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается
Киноафиша

Кроме этого

В кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» и в «Синема парк» в торгово-развлекательном комплексе «Зеленопарк» можно посмотреть комедию «Здравствуй, папа, Новый год! 2», фантастические боевики «Лига справедливости» и «Тор: Рагнарёк», криминальный детектив «Убийство в Восточном экспрессе», фильм ужасов «Джиперс Криперс 3», комедию «Последний богатырь», мультфильмы «Тайна Коко», «Фиксики: Большой секрет» и киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск №63. Шоу продолжается!».

Кроме этого, в «Синема парке» покажут биографическую ленту «Прощай, Кристофер Робин», фильм ужасов «Коматозники», комедии «Детки напрокат» и «Мифы», а также мультфильм «Маленький вампир».

В КЦ «Зеленоград» состоится показ драмы «Белорусский вокзал». Вход свободный.



Спектакли

25 ноября, 12:00, КЦ «Зеленоград»
Волшебник Изумрудного города
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам произведения Ф. Баума в постановке Московского государственного детского академического музыкального театра имени Н.И. Сац.
Фото Е. Лапиной с сайта teatr-sats.ru

Кроме этого

«Ведогонь-театр» приглашает зрителей на комедии «Рождество в доме сеньора Купьелло» и «Урод», спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки», спектакль по мотивам первого варианта пьесы «Васса Железнова» Максима Горького, а также на драму «Здесь живут люди».

В ДК МИЭТ будет идти цирковой спектакль «Джейк и пираты Нетландии».

В ДЮТЦ «Ведогонь» покажут спектакли «Большой подарок для самых маленьких» и «Шукшиниада», а в ДЮЦ «Орленок» — спектакль «Пиноккио».



Детям

26 ноября, 12:30, КЦ «Зеленоград»
Тепло сердец для любимых мам
Для детей и взрослых подготовлены увлекательные мастер-классы, концертная и развлекательная программы, модный показ, фотозона. Вход свободный
Фото Инфопортала, архив

Кроме этого

Библиотека №253 приглашает мам-рукодельниц и юных мастериц познакомиться с клубом традиционного рукотворчества «Сундучок», а точнее с их коллекцией народных платьев, которую сшили родители участниц коллектива.

В клубе «Радуга» поздравят мам с праздником детские коллективы «Семицветик» и «До-ми-Солька», а в «Силуэте» — участники хореографических коллективов клуба.

На квесте «Краски осени» в центре «Добрознание» участников ожидает интересное путешествие с играми и заданиями, возможность открыть секрет красавицы-осени.

В кафе «Дюшес» для юных посетителей пройдет мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги.

В «Доме лани» на Никольском проезде можно понаблюдать за семейством молодых и грациозных особей лани европейской и их детенышами.



Выставки

до 15 января, Выставочный зал Музея Зеленограда
Увлекательная наука для детей и взрослых
Экспонаты Музея занимательных наук Эйнштейна (Волгоград) интересно рассказывают о простых механизмах, таких как рычаги и блоки, колебаниях и волнах, акустике, электричестве и многом другом
Фото с сайта эйнштейниум.рф

Кроме этого

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку графики Анастасии и Сергея Латышевых. Вход свободный

В Музее Зеленограда до конца года открыта выставка, приуроченная к 190-летию освящения храма Николая Чудотворца.



Разное

26 ноября, 12:00, библиотеки в корпусах 1106 и 1462
Географический диктант
Диктант будет состоять из 30 заданий разной степени сложности и включать проверку знаний географических понятий и терминов, основных закономерностей, расположения географических объектов на карте и умения применять знания на практике
Фото Инфопортала, архив

Кроме этого

В КЦ «Зеленоград» пройдет осенний бал «Очей очарованье».

В субботу в зеленоградском роддоме состоится очередной День открытых дверей.

В спортзале «Фаворит» будет проходить открытый турнир района Крюково по рукопашному бою.

Волонтеры международного движения parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша» и в группе «Афиша Зеленограда» в соцсети «ВКонтакте».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 3663

Комментарии (0)