ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.07.14 16:09  

«Ляпис Трубецкой», турнир по Mortal Kombat 9, «Стражи Галактики», Школа оригинального жанра

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 2 и 3 августа.




Концерты и вечеринки


Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в клубе Z1 весной 2011 года. Фото Инфопортала, архив


1 августа в КЦ «Зеленоград» российская рок-группа «Аквариум» во главе с Борисом Гребенщиковым представят зрителям свою концертную программу «Лунассад». Начало в 20:00.

1 августа в The Wall Bar в 20:00 начнется рок-вечеринка, для вас будут играть группы Louder Than life, «Добежать до Микрофона», «АтрикА». Море позитива для истинных ценителей рок-музыки. Вход бесплатный.

1 и 2 августа в клубе DJANGO жаркие выходные. Музыкальная поддержка — DJ Дмитрий Phanton (Royal Bar) & DJ Chucha (Dendy Cafe & Barbados). Начало в 23:00.

2 августа в клубе Z1 состоится последний концерт рок-группы «Ляпис Трубецкой». Начало в 19:00.

2 августа с 21:00 до 03:00 в ресторане-клубе «Традиция» вас ожидают изысканный вечерний интерьер клубного зала «Ночь», просторный танцпол, феерия света и качественного звука, атмосфера веселья и диско под старые добрые хиты 80-х и 90-х годов. Вход свободный.

2 августа в клубе Z1 для гостей будет играть DJ Kirillich. Начало вечеринки в 23:00.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Турнир по Mortal Kombat. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


2 августа Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают на летнюю веранду КЦ на бесплатные ознакомительные классы по йоге «Динамическая медитация». Начало в 14:00.

2 августа с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

2 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится виртуальный турнир по играм Mortal Kombat 9, Tekken Tag Tourmanent 2. Самые смелые сойдутся в захватывающей схватке и получат титулы чемпионов Зеленограда. Вход свободный. Расписание: 14:45 — регистрация, 15:00-15:45 — фриплей, 15:45-19:00 — турнир, 19:00-20:00 — фриплей.

2 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать Школа оригинального жанра от команды Per Vultus Glass. Коллектив Per Vultus Glass — группа артистов оригинального жанра, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний, открывают первую в Зеленограде Школу оригинального жанра. Опытные артисты, за плечами которых огромное количество выступлений, интерактивов и мастер-классов, готовы поделиться с вами своим мастерством, и обучить вас искусству обращения с огненным и световым реквизитом, а также искусству иллюзии и манипуляции предметами. Разнообразие техник обучения и огромный выбор реквизита по различным направлениям позволит Вам подобрать для себя что-то, наиболее подходящее именно для ваших возможностей, а количество выбранных реквизитов и направлений зависит только от вашего желания. Опытные педагоги, успешно обучившие многих, окажут вам содействие в выборе реквизита, и проконсультируют по каждому направлению. И, конечно, приобретенный после обучения в Школе опыт вы сможете реализовать на выступлениях, совместно с артистами коллектива Per Vultus Glass. Стоимость мастер-класса — 300 рублей. Начало в 17:00.

3 августа Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на бесплатный ознакомительный класс по хатха-йоге. Вход свободный. Начало в 16:00.

3 августа в 17:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

3 августа на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:00.



Кино


Кадр из фильма «Стражи Галактики»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Стражи Галактики» , где в центре сюжета — команда межгалактических искателей приключений под предводительством полупришельца-получеловека Звездного Лорда или Питера Джейсона Квилла, бывшего пилота, волей случая оказавшегося в центре межгалактического конфликта. Приключенческого боевика «Геракл» — экранизацию комикса Стива Мура о том, как фракийский царь призвал Геракла потренировать его солдат. Комедии «Домашнее видео», в которой семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они... Фантастического триллера «Планета обезьян: Революция», где численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. А также семейных мультфильмов «Король сафари»  о зебре Кумбе, который с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи. И «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», где главная героиня снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться аниме «За облаками», драмы «Валентинка» и «Колыбельная для Пи», а также криминальный боевик «Город грехов».

2 августа на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 23:15 комедию «Впритык», по окончанию, примерно в час ночи начнут показывать комедийную мелодраму «Секс по дружбе». 3 августа будут демонстрировать приключенческий боевик «Неудержимые». Начало сеанса в 23:15.



Прочее

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского».

В выставочном зале «Зеленоград» работает экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть  экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».

3 августа на берегу Большого городского пруда в 12:00 стартует турнир по дартсу.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 6624

Комментарии (16)