ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.12.14 17:26  

«Хоббит: Битва пяти воинств», Виктор Зинчук, шоу ледорубов, соревнования по ралли-спринту

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 13 и 14 декабря.




Концерты и вечеринки

Музыкант Виктор Зинчук. Фото Инфопортала, архив

Пятница, суббота

20:00


В программе ресторана-клуба «Традиция» живое исполнение музыкальных композиций и зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Пятница

21:00


В клубе «Джанго» будет проходить финал конкурса «Мисс Зеленоград — 2014».


23:00


В Chika Bar состоится усатая вечеринка. Вход свободный.


23:00


Z1 приглашает всех на Cocktail Night.

Суббота

17:00


В ДК МИЭТ состоится большой зеленоградский хоровой концерт-встреча четырех коллективов. Вход свободный.


18:00


В клубе «Матрешка» будет проходить Rum party. За пультом Dj Artem Filin, Dj Pasha Sheiv и Dj Vova Mal. Вход свободный.


20:00


В The Wall Bar рок-группа «Собаки Качалова» даст концерт-презентацию альбома «Пацифик», где будут исполнены как песни из нового альбома, так и проверенные временем, любимые публикой хиты. Вход свободный.


23:00


В Chika Bar будет адский отжиг. Специальный гость DJ Rodjer. Вход свободный.


23:00


В The Bell Pub состоится усатая вечеринка. Вход свободный.


23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость Dj Carrot. Один из лучших и востребованных mash-up Dj юга России.


23:00


В Z1 середину декабря встречаем с Dj Light — ведущим авторского шоу LOVE POWER на радиостанции LOVE Radio 106.6, а также одним из лучших R'n'B и Mash-Up диджеев нашей страны.

Воскресенье

12:00


В КЦ «Зеленоград» состоится новогодний концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова.


17:00


В ДК МИЭТ пройдет юбилейный концерт заслуженного артиста России Виктора Зинчука.


18:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает старшеклассников города принять участие в интерактивной программе танцевально-развлекательного вечера, посвященного Международному дню волонтеров «Зеленоградский актив». Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»

Все выходные


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств» — заключительной части предыстории «Властелина колец», в которой зрителей ждет двухчасовая эпическая баталия. Отечественной комедии «Любит не любит», в которой главный герой делает предложение девушке, но внезапно в самолете увлекается другой. Вскоре все они пересекаются и мужчина начинает разрываться между двумя очень непохожими женщинами. А также семейного комедийного мультфильма «Пингвины Мадагаскара» о том, как четверка пингвинов-шпионов объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир.



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Робин Гуд», мелодрама «Сегодня я пойду домой один», музыкальная драма «Осенняя соната», а также криминальная драма «Неблагоприятные кварталы».

Суббота

21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фантастический триллер «Гравитация».


23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут криминальную трагикомедию «Волк с Уолл-стрит».

Воскресенье

21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру фантастического боевика «Обливион».


23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать фантастический приключенческий боевик «После нашей эры».


Спектакли

Сцена из спектакля «Бременские музыканты». Фото с сайта stasnamintheatre.ru

Пятница


19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе известного современного драматурга Семена Злотникова.

Суббота


17:00, 18:30


Детский клуб «Kinder Холл» приглашает юных зрителей на кукольный спектакль «Заснеженная сказка».


19:30


На сцене «Ведогонь-Театра» будет идти комедийный спектакль «Женитьба Бальзаминова» по одноименной пьесе русского драматурга Александра Островского.

Воскресенье


11:30


В кофейне «Смоковница» юным зеленоградцам покажут театрально-игровое анимационное интерактивное шоу «Лунтик возвращается на луну».


17:30


Культурный центр «Зеленоград» приглашает зрителей на просмотр семейного мюзикла «Бременские музыканты» в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.


19:00


В «Ведогонь-Театре» зрителям покажут комедийный спектакль «Убийственный и неповторимый».


Выставки

Работа с выставки «Новый год в Японии»

Все выходные



Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Мемориальным музеем немецких антифашистов, филиалом Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет Вашему вниманию выставку, посвященную Дню разгрома немецко-фашистских войск и победе в битве под Москвой.



В клубе «Радуга» открыта выставка работ творческой студии «Глиняная игрушка», выполненная детьми 4-8 лет. Материалы: гуашь, восковая пастель, акварель, маркер в смешанной технике. Вход свободный.



КЦ «Зеленоград» приглашает жителей города на выставку «Новый год в Японии» филиала института Икэнобо в России и странах СНГ. Открытие экспозиции состоится 13 декабря в 15:00 в фойе 1-го этажа. На выставке будут представлены флористические работы и картины Суми-э, выполненные членами Икэнобо, а также пройдет серия мастер-классов по традиционным японским искусствам, объединенные под общим названием «Дни японской культуры». Вход на выставку свободный.


Спорт

Фото из группы «Ралли Москва, RS RACING CLUB» в социальной сети «ВКонтакте»

Суббота


12:00


В спортзале школы №1151 (корпус 1469) состоится XIV открытый Новогодний турнир по волейболу.

Воскресенье


09:00


В поселке Брехово в парк-отеле «Кранкино» (бывший отель Tropicana) будет проходить Чемпионат и кубок по ралли-спринту «Золотой-декабрь».


12:00


В шахматном клубе «Спартаковец» (корпус 239) состоится открытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Конституции.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные



На площади Юности развернулась новогодняя ярмарка имени барона Мюнхгаузена, где каждый день проходят развлекательные программы с выступлением музыкальных и творческих коллективов, мастер-классами, театрализованными представлениями, викторинами, эстафетами и шуточными лотереями.

Воскресенье



На площади Юности на ярмарке имени барона Мюнхгаузена пройдет шоу ледорубов. Мастера на глазах у гостей вырежут изо льда огромное слово «Вечность». Здесь же будут установлены ледяные пушки.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 5273

Комментарии (2)