ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.12.14 18:05  

Панк-рок шоу, «Ёлки 1914», Stand up — шоу, открытие лыжного сезона, пляжная вечеринка

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 27 и 28 декабря.




Концерты и вечеринки

Фрагмент концертной афиши резидентов телепроекта Stand up на ТНТ

Пятница


19:00


В музыкальной школе №71 состоится Рождественский концерт класса хорового и сольного пения. Вход свободный.


22:00


В клубе «Матрешка» будет проходить ретро вечеринка.


23:00


Клуб «Джанго» приглашает зеленоградцев и гостей города на вечеринку «Кризис? Нет, не слышал».


23:00


В Z1 состоится коктейльная вечеринка.

Все выходные



На площади Юности развернулась новогодняя ярмарка имени барона Мюнхгаузена, где каждый день проходят развлекательные программы с выступлением музыкальных и творческих коллективов, мастер-классами, театрализованными представлениями, викторинами, эстафетами и шуточными лотереями.

Суббота


10:00


В реабилитационном центре для инвалидов «Ремесла» (корпус 1124) будет проходить благотворительная ярмарка изделий ручной работы. В программе концерт, мастер-классы, тематическая фотозона и лотерея.


11:00


В музыкальной школе №71 состоится концерт учащихся класса хореографии. Вход свободный.


15:00


Музыкальная школа №71 приглашает зрителей на концерт учащихся отделения платных услуг (джаз-хор). Вход свободный.


18:00


В Доме МотоКультуры iZBa в Андреевке будет проходить встреча Нового года в стиле рок в рамках фестиваля «Новолетие». Для зрителей будут зажигать группы Louder Than Life, Harmony Breaks и «АтрикА». Вход свободный.


18:00


В ДЮЦ «Орленок» будут выступать призеры конкурсов классической гитары. Вход свободный.


18:00


В The Bell Pub гостей приглашают на пляжную вечеринку. Вход свободный.


20:00


В The Wall Bar на новогоднем панк-рок шоу «будут вонзать музло две бандюли: интеллигентные хардкорщики из Москвы Difrex и местные блаженные и подзаборные алконавты "Веселый Переводняк"». Вход свободный.


22:00


В клубе «Матрешка» гостей ждут хиты уходящего 2014 года. House, R’n’B, trap, deep.


23:00


В Chika Bar — специальный гость Rasha_MC. Вход свободный.


23:00


Z1 последние выходные 2014 года будут проводить вместе с одним из лучших mash-up диджеев страны DJ Kirillich.


23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость Dj Efremov.

Воскресенье


19:00


В Культурном центре «Зеленоград» состоится большой новогодний концерт резидентов телепроекта Stand up на ТНТ при участии Юлии Ахмедовой, Славы Комисаренко, Стаса Старовойтова и Дмитрия Романова.


Спектакли

Фото с детского новогоднего представления в «Ведогонь-Театре»

Все выходные


10:30, 13:00, 16:30


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зеленоградцев и их родителей на новогоднюю сказку «Волшебная ночь» в постановке заслуженного артиста России Павла Курочкина.


10:30, 12:00, 18:00


Клуб «Силуэт» (корпус 1432) Культурного центра «Зеленоград» и московский коллектив «Первый театр» приглашают гостей и жителей Зеленограда провести уникальный и увлекательный семейный досуг, посетив интерактивное представление «Первый снег», в котором задействованы новейшие технологии и современный реквизит. Перформанс «Первый снег» — это новогодний спектакль, созданный для самых маленьких детей от 10 месяцев до 4 лет. Во время представления дети вовлечены в увлекательное действие в комфортной обстановке. Формат взаимодействия подразумевает непосредственное и активное участие зрителей в мероприятии. В спектакле «Первый снег», у посетителей есть возможность увидеть зимнюю метель, слепить снеговиков и создать песочную анимацию. В представлении задействованы куклы и мультимедиа, а по окончанию спектакля юные зрители получат сувенир.


11:00, 13:00


В усадьбе Середниково детей и их родителей ждет новогодняя елка «Мастерская добрых дел Деда Мороза».

Суббота


11:00


В ДК МИЭТ покажут новогоднюю сказку для детей «Иван — Новый год» в исполнении артистов театра «Поэмимы».

Суббота, воскресенье


14:00; 11:00, 14:00


В Культурный центр «Зеленоград» к маленьким зрителям приезжает шоу-театр ростовых кукол «Русский Диснейленд» с новогодним представлением «Волшебный экспресс новогодних чудес». Его участники — звезды мировой мультипликации, сказок, кино и эстрады.


Кино

Кадр из фильма «Ёлки 1914»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр трагикомедии «Ёлки 1914» в которой авторы переносят зрителей на сто лет назад, в Российскую империю, в канун Рождества. Семейной комедии «Мамы 3», где главные героини решают отпраздновать Новый год в Европе. Но из-за погодных условий их самолет приземляется в маленьком польском городке. Там мамы с удивлением узнают, что местные жители привыкли очень спокойно проводить праздники, и решают, что надо бы встряхнуть этот город. Приключенческого комедийного мультфильма «Астерикс: Земля Богов» о том, как вокруг деревни Астерикса и Обеликса Цезарь решает построить новый Рим, чтобы окончательно покончить с галлами. Фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств» — заключительной части предыстории «Властелина колец», в которой зрителей ждет двухчасовая эпическая баталия. И семейного мультфильма «Феи: Легенда о чудовище» — анимационной сказки, рассказывающей удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «Фландрийский пес», «Горькие слезы Петры Фон Кант», «Я — начало» и «В твоих глазах».

Суббота


21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть комедию «Superнянь».


23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики».

Воскресенье


21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру криминальной комедии «Типа копы».


23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать триллер «Нападение на Уолл-стрит».


Спорт

Фото с сайта zelsport.ru

Пятница


18:00


В Ледовом дворце (корпус 2045) состоится товарищеский хоккейный матч между молодежной женской сборной России и командой воспитанников спортшколы №10 «Орбита». Вход свободный.

Суббота


11:00


На стадионе «Ангстрем» стартуют соревнования по лыжным гонкам. Регистрация с 10:00 до 10:45.

Воскресенье


09:00


В поселке Брехово в парк-отеле «Кранкино» (бывший отель Tropicana) будет проходить Чемпионат и кубок по ралли-спринту «Золотой-декабрь».


17:00


На площадке у корпуса 921 состоится спортивный праздник на льду.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные



В КЦ «Зеленоград» будет работать ярмарка подарков «Зимние мандарины».

Суббота


18:00


Зеленоградская дирекция «Мосприроды» приглашает на бесплатную эколого-краеведческую экскурсию «Световая среда городского лесопарка». Экскурсия начнется у памятного знака первостроителям Зеленограда, расположенного напротив здания бывшего кинотеатра «Электрон» на площади Юности. Далее участников проведут вдоль Центрального проспекта до парка 40-летия Победы у префектуры.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 6077

Комментарии (0)