ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.01.15 17:55  

Крещенские купания, «Тодес», «Снежное регби», «Блондинки vs брюнетки», учет водоплавающих птиц, игротека

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 17 и 18 января.




Концерты и вечеринки

Участники балета «Тодес». Фото Инфопортала, архив

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить зажигательная дискотека под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов. Вход свободный.

Пятница


22:00


Клуб «Матрешка» приглашает зеленоградцев и гостей города на вечеринку «Блондинки vs брюнетки». Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» будут провожать Старый Новый год.



23:00


В Z1 состоится коктейльная вечеринка.

Суббота


19:00


В The Wall Bar состоится электрический концерт панк-рок группы из Барнаула «Теплая трасса».



22:00


В клубе «Матрешка» гостей ждут на вечеринку «R'n'B и trap vs house и dutch». Вход свободный.



23:00


В Z1 приглашают оторваться вместе с Dj Tanya Emociya.



23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость Dj Sergey Frost.

Воскресенье


18:00


На сцене Культурного центра «Зеленоград» артисты шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» представят зрителям свою новую программу «Танцуем любовь».


Кино

Кадр из фильма «Заложница 3»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр криминального боевика «Заложница 3», где жизнь главного героя рушится, когда его обвиняют в убийстве собственной жены. Теперь ему придется найти настоящего убийцу, чтобы очистить свое честное имя и спасти дочь. Фильма ужасов «Женщина в черном 2: Ангел смерти» о том, как во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, где вскоре начинают происходить странные события. Семейной приключенческой комедии «Ночь в музее: Секрет гробницы», в которой герой предыдущих частей ночной сторож Ларри отправляется из Нью-Йорка в Лондон, чтобы там с помощью магии спасти своих друзей-экспонатов. Приключенческого боевика «Исход: Цари и боги» — ветхозаветной истории о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Семейных мультфильмов «Снежная королева 2: Перезаморозка» о том, как тщеславный тролль, давно мечтавший о лаврах героя, наконец, получает шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. И «Три богатыря: Ход конем», где конь Юлий Цезарь вновь втягивает в неприятности богатырей Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Фэнтези «Седьмой сын», в котором молодой человек Томас является седьмым сыном седьмого сына, что автоматически предрасполагает его к ворожбе. Ведьмак Грегори берет его в ученики в надежде остановить могущественную злую ведьму, которая собирает наделать много нехорошего. А также «Хоббит: Битва пяти воинств» — заключительной части предыстории «Властелина колец», в которой зрителей ждет двухчасовая эпическая баталия.





В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Хранители снов», драмы «Гордость и предубеждение» и «Человек дождя», а также семейная трагикомедия «Ожидается мистраль».

Суббота


21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть комедию «Зачетный препод».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут детективный триллер «Исчезнувшая».

Воскресенье


21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру фильма ужасов «Избави нас от лукавого».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать триллер «Бивень».


Спорт

Фото Инфопортала, архив

Суббота


11:00


На берегу Школьного озера пройдут соревнования по лыжным гонкам «Силинская лыжня».



12:00


На регбийном стадионе рядом с парком Победы будет проходить 4-й молодежный турнир по «Снежному регби». Предполагается, что в соревнованиях примут участие 30 команд. Торжественное открытие и парад участников — в 13:30. Награждение команд — в 15:40. Для зрителей приготовлена развлекательная программа. Вход свободный.

Воскресенье



Крещенские купания на Черном озере в 6-м микрорайоне пройдут с 20:00 воскресенья, 18 января, до 15:00 понедельника, 19 января. Одновременно там состоится спортивный праздник «Крещенская купель». Купальщикам будут вручать сертификаты и выдавать горячий чай. На Школьном озере крещенские купания пройдут с 23:00 до 4:00 со стороны 10-го микрорайона. Там жителям предложат горячий чай со сладостями.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Игры

Фото из группы «Мосигра» в социальной сети «ВКонтакте»

Все выходные


14:00


КЦ «Зеленоград» приглашает участников и зрителей на первый ежегодный виртуальный турнир по файтингам на Play Station 3. В программе — Mortal Kombat 9, Soul Calibur V и Tekken Tag Tournament 2. Посетителей ждут сюрпризы от организаторов, а победителей — ценные призы. Вход свободный.

Суббота


14:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» будет проходить бесплатная игротека от «Мосигры».



14:00


В Зеленограде состоится авточеллендж «Сумасшедшие выборы».


Прочее

Суббота


18:00


В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Царь Федор Иоаннович» по произведению Алексея Толстого.

Воскресенье


09:30


Дирекция природных территорий Зеленограда приглашает горожан принять участие в увлекательном экологическом мероприятии — зимнем учете водоплавающих птиц. Территорией для учета традиционно станет река Сходня в Крюковском лесопарке Зеленограда ниже Панфиловского проспекта (между 4-м и 12-м микрорайонами). Здесь, на незамерзающих участках реки, постоянно зимуют утки кряквы, а в течение нескольких последних лет был даже замечен редкий для Москвы чирок-свистунок. Встреча около пикниковой точки между 4-м микрорайоном и Малым городским прудом. Для проведения учета рекомендуется иметь фотоаппарат. Дополнительная информация по телефону 8 (499) 735-55-56 (отдел экологического просвещения).



11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зеленоградцев и их родителей на спектакль «Полнолуние в детской».



12:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) состоится мастер-класс по обучению ирландским танцам от детского коллектива «Вдохновение». Вход свободный.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 8747

Комментарии (0)