ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.01.15 18:40  

День студента, эротическое шоу, «Личная жизнь», «Ограбление по-американски», выставка исторического костюма

Обзор культурных и развлекательных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 24 и 25 января.




Концерты и вечеринки

Фото из официальной группы клуба «Матрешка» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить зажигательная дискотека под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Пятница


20:00


В Культурном центре «Зеленоград» выступит рок-музыкант Константин Никольский.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает зеленоградцев и гостей города на вечеринку «Без цензуры». Посетителей ждет эротическое шоу. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» будет проходить «Зачетная party».



23:00


В Z1 состоится коктейльная вечеринка.

Суббота


20:00


В The Wall Bar будут выступать музыкальные группы Lemma и «Шупашкар». Вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» гостей ждут на вечеринку «День студента». Вход свободный.



23:00


В Z1 будут праздновать День студента, а также Татьянин день вместе с резидентом клуба Dj Rich-Art.



23:00


В клубе «Джанго» на вечеринке «Танцуй, студент & Веселись, Татьяна» — специальный гость Dj Chucha.

Воскресенье


12:00


В Культурном центре «Зеленоград» Московский государственный симфонический оркестр под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова представит зрителям программу «Каприччио и болеро. Римский-Корсаков и Равель».



18:00


В дискозале клуба Z1 состоится танцевально-развлекательный вечер для молодежи «Татьянин день». Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Ограбление по-американски»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр криминальной драмы «Ограбление по-американски» — истории двух братьев, которые пошли по кривой дороге. Однажды они оказываются втянуты в ограбление банка, которое обещает стать последним для них. Но все идет не по плану. Семейных комедийных мультфильмов «Приключения Паддингтона» о том, как в Лондон из Дремучего леса прибывает медвежонок, желая найти новый дом и стать настоящим джентльменом. В этом ему решает помочь дружное семейство Браунов. И «Три богатыря: Ход конем», где конь Юлий Цезарь вновь втягивает в неприятности богатырей Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Криминального триллера «Игрок» о профессоре из Нью-Йорка, испытывающего тайную страсть к азартным играм, которая в свою очередь выливается в большие долги. Фильма ужасов «Женщина в черном 2: Ангел смерти» о том, как во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, где вскоре начинают происходить странные события. Криминального боевика «Заложница 3», где жизнь главного героя рушится, когда его обвиняют в убийстве собственной жены. Теперь ему придется найти настоящего убийцу, чтобы очистить свое честное имя и спасти дочь. А также Семейной приключенческой комедии «Ночь в музее: Секрет гробницы», в которой герой предыдущих частей ночной сторож Ларри отправляется из Нью-Йорка в Лондон, чтобы там с помощью магии спасти своих друзей-экспонатов.




Клубный кинотеатр «Кинематограф» в эти выходные не работает по техническим причинам.

Воскресенье


21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру фантастического триллера «Бегущий в лабиринте».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать отечественную комедию «Любит не любит».


Спектакли

Фото из официальной группы театра «ТОМАС» в соцсети «ВКонтакте»

Все выходные


10:30, 12:00


Клуб «Силуэт» (корпус 1432) Культурного центра «Зеленоград» и московский коллектив «Первый театр» приглашают гостей и жителей Зеленограда провести уникальный и увлекательный семейный досуг, посетив интерактивное представление «Первый снег», в котором задействованы новейшие технологии и современный реквизит. Перформанс «Первый снег» — это спектакль, созданный для самых маленьких детей от 10 месяцев до 4 лет. Во время представления дети вовлечены в увлекательное действие в комфортной обстановке. Формат взаимодействия подразумевает непосредственное и активное участие зрителей в мероприятии. В спектакле «Первый снег», у посетителей есть возможность увидеть зимнюю метель, слепить снеговиков и создать песочную анимацию. В представлении задействованы куклы и мультимедиа.

Суббота


12:00


В Культурном центре «Зеленоград» спектакль для детей «Иван Царевич и Серый Волк» заменен на мюзикл для детей и взрослых «День рождения Кота Леопольда».



17:00


Во Дворце культуры «Андреевка» артисты театра «ТОМАС» покажут спектакль о любви «Личная жизнь». Вход свободный.



19:00


В «Ведогонь-Театре» будет показан спектакль «Васса» — лауреат премии «Золотая маска» и победитель Международного театрального форума «Золотой витязь» по первому варианту пьесы Максима Горького «Васса Железнова».

Воскресенье


11:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль-игру для взрослых и детей «Слово как слово» Микаэля Рамлесе в постановке заслуженного артиста России Павла Курочкина.



19:00


В «Ведогонь-Театр» покажут спектакль «Гуд бай, супермен!» по мотивам пьесы словенского драматурга Симоны Семенич, поставленный выпускником ДЮЦ «Ведогонь» Максимом Мышанским в жанре «игра в войнушку».


Выставки

Фото с работами с выставки художника Георгия Соломатина, предоставленное музеем Зеленограда

Все выходные




В выставочном зале «Зеленоград» заканчивает свою работу выставка авангардного искусства Лери Чантурия (Грузия) в рамках ежегодного международного проекта «Окно в мир».





Дом культуры «Метролог» приглашает всех желающих на выставку архивных фотографий времен зарождения и первых этапов развития поселка Менделеево и Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений. Вход свободный.

Суббота




В городском музее открыта персональная выставка старейшего художника Зеленограда Георгия Соломатина «Краски Полтавщины», где представлены живописные работы, написанные им в период с 1991 года по настоящее время.





В Творческом лицее можно посетить выставку исторического костюма Ольги Трофимовой. Вход свободный.





В Творческом лицее открыта фотовыставка Ивана Комарова «Изо всего, что видел...». Мозаика архитектуры европейских стран, великолепные пейзажи России, величие православных храмов, а также яркие моменты театральных спектаклей — все это можно увидеть в экспозиции. Вход свободный.


Прочее



С расписанием городских спортивных мероприятий на эти выходные можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 7582

Комментарии (0)