ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.03.15 18:20  

«Дивергент, глава 2: Инсургент», «Цветы», Offbeat Orchestra, «Синерукие Джамбли», турнир по художественной гимнастике

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 21 и 22 марта.




Концерты и вечеринки

Рок-группа «Цветы». Фото с сайта flowersrock.ru

Пятница


18:00


В музыкальной школе №71 состоится отчетный концерт учащихся младших классов, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вход свободный.



19:00


В КЦ «Зеленоград» с сольным концертом выступит Владимир Пресняков.



23:00


В клубе «Джанго» состоится кубинская вечеринка.



23:00


В Z1 пройдет afterparty «Мисс МИЭТ — 2015» — вечеринка, посвященная самым красивым девушкам и, конечно же, победительнице конкурса.



23:55


В клубном кинотеатре «Кинематограф» специальным гостем вечеринки станет Dj Joice.

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» можно будет зажечь на дискотеке под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Суббота


18:00


В КЦ «Зеленоград», в рамках прощального тура, выступит рок-группа «Цветы».



20:00


В The Wall Bar будет происходить «дикий угар в лучших ирландских традициях по случаю Дня святого Патрика. Вас ждет веселое музло, вкусное бухло, танцы-шманцы, конкурсы и подарки. А помогут во всем этом группа “ДДМ” и “Эра водолея”».



22:00


В клубе «Матрешка» для посетителей прозвучат лучшие хиты и качественные треки с острова Ibiza.



22:00


В Lounge Bar Gorod состоится концерт музыкального коллектива Offbeat Orchestra.



23:00


Этой ночью в Z1 посетителей ждет эксклюзивный сет от одного из самых молодых и талантливых проектов клубной сцены России Dj Sever & Romeo Alto Sax. Вход свободный.



23:00


В «Джанго» за музыкальное настроение в эту ночь будет отвечать один из лучших и востребованных mash-up диджеев юга России DJ Carrot.

Воскресенье


12:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества» под управлением заслуженного артиста России Дмитрия Орлова.



13:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) будет проходить концерт «Весна пришла!» вокальной студии «Амадеус». Вход свободный.



15:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашают старшеклассников города принять участие в интерактивной программе танцевально-развлекательного вечера «Курс на каникулы».



19:00


В клубном кинотеатре «Кинематограф» будет проходить вечеринка VinylSound.


Кино

Кадр из фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр фантастического приключенческого триллера «Дивергент, глава 2: Инсургент» — новой главы антиутопии об обществе, в котором все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, где главная героиня должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Семейного фантастического приключенческого анимационного фильма «Дом» о том, как инопланетяне захватывают Землю, чтобы превратить его в свое новое жилище. Криминальной фантастической комедии «Ч/Б», в которой опасного авторитета одновременно решают ограбить обманутый им парень и мелкий жулик. Последний погибает, но возвращается в наш мир, чтобы стать ангелом-хранителем молодого человека. Анимационного сборника «Мульт в кино. Выпуск №1», юных зрителей ждут новые эпизоды самых любимых и знаменитых мультфильмов «Маша и медведь», «Барбоскины», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Планета Ai», также впервые на большом киноэкране «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки» и «Пузыри». Cемейной мелодрамы «Золушка» — новой экранизации известной сказки Шарля Перро в пересказе «Диснея». Девушка Элла становится служанкой в родном доме, после того как ее отец женится второй раз, а мачеха оказывается нехорошей женщиной. Но однажды добрая фея решает изменить жизнь главной героини. Драмы «Духless 2» — он отказался от всего, что так когда-то ценил — светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия — океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы — высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Фантастического боевика «Робот по имени Чаппи», рассказывающего о роботе, которого наделяют полноценным искусственным интеллектом. Чаппи, подобно ребенку, начнет познавать мир, пока нехороший вояка из корпорации, которому разумный робот встал поперек горла, будет пробовать его убрать. А также криминальной мелодрамы «Фокус» — истории об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Однако отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Суббота


21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть семейную приключенческую комедию «Ночь в музее 2».



21:30


В зимнем дворике Культурного центра «Зеленоград» состоится бесплатный показ криминальной драмы «Я тоже хочу».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать боевик «Падение Олимпа».

Воскресенье


18:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград» покажут драму «Диалоги». Вход свободный.



20:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград» будут бесплатно демонстрировать триллер «Прячься!».



21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру семейную приключенческую комедию «Ночь в музее: Секрет гробницы».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут фэнтези «Параллельные миры».


Спектакли

Фото со спектакля «Гусеница». Фото с сайта dkzelenograd.ru

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» будет показан комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».

Суббота


11:30, 13:00


В гостях у книжного магазина «Читай-Болтай» авторский вокальный дуэт «Ойфн Вег» с детским спектаклем «Синерукие Джамбли» (истории из волшебного сундука) — театрализованной музыкальной программой по стихам детских поэтов. В программе песни, стихи, загадки, игры со зрителями.



17:00


«Ведогонь-театр» отпразднует Всемирный день поэзии творческим вечером поэтессы Любови Тереховой.



19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут драматический спектакль «Иванов».

Воскресенье


10:30, 12:30


КЦ «Зеленоград» приглашает юных зрителей и их родителей в аудиторию №144 на спектакль для детей «Гусеница» в исполнении артистов театра «Домик Фанни Белл».



11:00, 13:00


В новом зале «Ведогонь-Театра» будет идти спектакль-игра «Сказки кота Мурлыки» для детей от трех до шести лет с родителями.



12:00


На сцене «Ведогонь-Театра» можно будет посмотреть спектакль-игру «Слово как слово» для детей от 7 лет по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе.



16:00


В КЦ «Зеленоград» артисты Рязанского государственного областного театра драмы дадут детский спектакль «Волшебные сны Кузьмы».



19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Гуд бай, супермен!» по мотивам пьесы словенского драматурга Симоны Семенич.


Спорт

Все выходные


09:00-20:00


Во Дворце творчества детей и молодежи будет проходить турнир по художественной гимнастике «Соцветие граций». Вход свободный.

Суббота


09:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу будут проводить бесплатные 5-километровые забеги на время в лесопарке за 1-м микрорайоном.



11:00


В ФОК «Малино» (корпус 860) состоятся окружные финальные соревнования по пауэрлифтингу комплексной открытой Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья (поражение опорно-двигательного аппарата).

Воскресенье


11:00


На стадионе «Ангстрем» дадут старт соревнованиям по лыжным гонкам среди юношей и девушек 9-18 лет.



13:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне состоится домашний матч 1/4 финала раунда плей-офф первенства МХЛ. Зеленоградская команда встретится с хоккейным клубом «Локо-Юниор» из Ярославля. Вход свободный.

Прямую трансляцию игры смотрите 22 марта. Начало матча в 13:00.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные



В выставочном зале Музея Зеленограда работает выставка художественной росписи по ткани Светланы Чаяновой.




В КЦ «Зеленоград» заканчивает свою работу ярмарка меда.

Суббота



В «Творческом лицее» можно посмотреть книжную выставку, посвященную 100-летию со дня рождения Святослава Рихтера. А также выставку «Джинсовая мелодия» клуба любителей лоскутного шитья «Рукодельница». Вход свободный.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 4924

Комментарии (1)