ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.04.15 18:35  

Полуфинал МХЛ, «Битва за Севастополь», «Смех сквозь... ноты», пионерская вечеринка, «Околофутбола», Константин Райкин

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 4 и 5 апреля.




Концерты и вечеринки

Фото из официальной группы коллектива Beta Julieta в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В КЦ «Зеленоград» группа «Пикник» представит зрителям новую концертную программу «Чужестранец».



21:00


The Wall Bar празднует свое трехлетие. В поздравлениях участвуют три рок-н-ролльных коллектива Nailhead, Funkin' Life и Beta Julieta. Угощения и сюрпризы от бара гарантированы. Подарки и поздравления приветствуются. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» будет проходить костюмированная вечеринка «Disneyland для взрослых».



23:00


В Z1 всем посетителям будут раздавать страстные поцелуи на одноименной вечеринке.

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» можно зажечь на дискотеке под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.



22:00


В Lounge Bar Gorod в эти выходные будут гулять на дне рождения Dj Mickey. Гостей ждут специальные подарки от именинника.

Суббота



Намеченная на 4 апреля в КЦ «Зеленоград» антикризисная юмористическая программа для всей семьи «Новые комики в России» отменяется.



16:00


Детская музыкальная школа №71 приглашает всех желающих на отчетный концерт учащихся старших классов, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вход свободный.



19:00


В «Ведогонь-Театре» зрителям предлагают послушать музыкальную программу «Смех сквозь... ноты», которую представят актерское трио «Трое» в составе Владимира Азимова, Юлии Гусевой и Андрея Иодловского (Озерск), артисты Мытищинского театра драмы и комедии «Фэст», струнный квартет «Дамские пальчики» (Нижний Новгород) и актриса «Ведогонь-Театра» Лилия Шайхитдинова.



20:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает зрителей на концерт-презентацию театра танца «Сапфир», где гости увидят лучшие номера творческого сезона 2014-2015 годов. Вход свободный.



20:00


В The Wall Bar продолжают праздновать день рождения бара вместе с группой «БеZ ТроганOFF». Вход свободный.



22:00


В эту ночь в кинотеатре «Кинематограф» будет проходить Kinik footwork party.



23:00


В Z1 на пионерской вечеринке пройдет дискотека 90-х, на которой «в барабан будет стучать Dj Dяgilev. А бодрить в микрофон советского производства будут Rasha MC и MC Lirichniy». Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» специальным гостем вечеринки «Весенние пляски» станет Dj Clubkilla.

Воскресенье


19:00


В The Wall Bar будет проходить вечер свободной гитары.


Кино

Кадр из фильма «Битва за Севастополь»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр военной мелодрамы «Битва за Севастополь», основанной на реальной истории Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устраивали на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война. Комедии «Женщины против мужчин» о том, как школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин и женщин. Приключенческого боевика «Последние рыцари», где отверженные воины восстают против коррумпированного тирана, чтобы отомстить за опозоренного мастера. Семейной комедии «Призрак», в которой амбициозный авиаконструктор погибает в автокатастрофе, но остается в качестве призрака. Вскоре он встречает школьника, способного его видеть, и уговаривает того помочь разобраться в собственной смерти. Киноальманаха «Счастье — это...» — семи историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья. А также семейных приключенческих анимационных фильмов «Барашек Шон» о том, как Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого главного героя хозяин фермы попадает в Большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за фермера и решают отправиться на его спасение. И «Дом», где инопланетяне захватывают Землю, чтобы превратить его в свое новое жилище.

Суббота


11:00


В театральном зале КЦ «Зеленоград» будут бесплатно демонстрировать комедийный приключенческий мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица».



19:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград» покажут драму «Околофутбола». Вход свободный.


Спектакли

Фото с сайта www.peoples.ru

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут спектакль «Пришел мужчина к женщине».

Все выходные


10:30, 12:00, 17:30


Артисты московского коллектива «Первый театр» будут показывать в «Ведогонь-Театре» весенний спектакль «Вода» для детей от 10 месяцев до трех лет и их родителей.

Воскресенье


12:00


В Культурном центре «Зеленоград» пройдет спектакль для детей «Путешествие маленького принца» в постановке Московского театра «Модернъ» по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери.



12:00


В клубе «Силуэт» (корпус 1444) всем желающим покажут детский спектакль «Алиса в стране чудес» с участием театральной студии «Барабан» и танцевального коллектива «Юнион». Вход свободный.



18:00


В КЦ «Зеленоград» народный артист России Константин Райкин представит зрителям моноспектакль «Самое любимое». Зеленоградцы услышат «высокую поэзию, пропущенную через сердце, рассказы признанного театрального лидера и, конечно, воспоминания».



19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Царь Федор Иоаннович» по произведению Алексея Толстого.


Спорт

Фото Марии Терехиной из официального сообщества ХК «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Все выходные


10:00—16:00


В ФОК «Радуга» будет проходить традиционный турнир по футболу на Кубок памяти героев-панфиловцев.



13:00


Сломив в четвертьфинальной серии сопротивление «Локо-Юниора», ХК «Зеленоград» впервые в истории вышел в третий раунд плей-офф первенства МХЛ и гарантировал себе медали по итогам турнира. В полуфинале Кубка регионов в ледовом дворце (корпус 2045) наша хоккейная команда сразится с хоккейным клубом «Горняк» из башкирского города Учалы. Вход свободный.





Суббота


09:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу будут проводить бесплатные 5-километровые забеги на время в лесопарке за 1-м микрорайоном.

Воскресенье


11:00


В парке Победы всех желающих ждут на бесплатной CrossFit зарядке.


12:00


В шахматном клубе «Спартаковец» (корпус 239) состоится открытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные



В выставочном зале Музея Зеленограда открылась выставка книжной графики и открыток народных художников России XX века, совместная с Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина.




В центре «Ремесла» (корпус 1124) будет проходить весенняя благотворительная ярмарка «Рукотворчество неравнодушных». В программе выставка-продажа изделий ручной работы, разнообразные мастер-классы, благотворительная лотерея, кафе с домашней выпечкой, игровое пространство для малышей, театральное представление для детей.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 5302

Комментарии (0)