ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.07.15 17:52  

Веломарафон «Корешки», шоу роботов-трансформеров, День Черного озера, «ЖАРАфест», «Миньоны»

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на уикенд с 10 по 12 июля.


Концерты и вечеринки

Коллектив «Иди...Учи Уроки!». Фото из группы «ЖАРАфест 11 июля в The Wall Bar» в соцсети «ВКонтакте»


Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно будет зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. 10 июля за пультом Dj Nemoy, а 11 июля — Dj FedoR. Вход свободный.

Пятница


22:00


Клуб «Матрешка» приглашает гостей на традиционную пятничную вечеринку с бесплатным баром для девушек.



23:00


В клубе «Джанго» развлекать гостей будет DMC Репин.



23:00


Z1 приглашает на вечеринку «Дамам даром» с бесплатным баром для девушек. Вход свободный.

Суббота


11:00


На берегу Школьного озера будет проходить праздничная программа «Счастливая семья».



20:00


В The Wall Bar на вечеринке «ЖАРАфест» ожидается выступление групп «Иди...Учи Уроки!», «Dэласи» и «Двое В Голове». Вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» устраивают «Женский день или Второе 8 марта». Посетителей ждет бармен-шоу от лучших в России мастеров своего дела.



23:00


В клубе «Джанго» будут отмечать Всемирный день шоколада. Гостей ожидают шоколадные угощения: фонтан, фондю и фрукты в шоколаде. Специальным гостем станет dj Chippon.



23:00


Клуб Z1 предлагает зеленоградцам вернуться «Назад в девяностые». Специальный гость — dj Dяgilev.

Воскресенье


15:00


В ресторане «Раздолье» покажут эксклюзивное шоу роботов-трансформеров. Также в программе: азот-шоу, дискотека с трансформерами, фотосессия и сладкий стол.


 

Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Клуб выходного дня «Мастерская увлечений». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

                                                                                                                         

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят послушать о профессии организатора детских праздников. Каждому маленькому участнику шарик в подарок.



20:00


Клуб «Арабелла» приглашает всех желающих на занятие по йоге для лица на летней веранде КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Все выходные


12:00


Продолжаться ознакомительные занятия по йоге: в субботу — танец-медитация, а в воскресенье — йога для детей.

Суббота


16:00


Зеленоградская школа африканских барабанов Tamtam проведет мастер-класс по игре на африканских барабанах.



18:00


Приглашаются все, кто любит и умеет играть в пинг-понг, принять участие в открытом любительском турнире по настольному теннису на летней веранде КЦ «Зеленоград». Победителей ждут памятные призы. Вход свободный.

Воскресенье


15:00


В клубе выходного дня для детей «Мастерская увлечений» будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке «Зумба Голд». Вход свободный.



19:30


Людей старшего поколения приглашают на танцевальный ретро-вечер. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Миньоны»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Миньоны» (мультфильм, комедия, семейный) — миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

«Убрать из друзей» (ужасы, триллер) — обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэра и Митч подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.

«Терминатор: Генезис» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

«Головоломка» (мультфильм, комедия, семейный) — знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли — это не героиня, а место действия. Потому что главные герои — ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.


Выставки

Исторический зал в Музее Зеленограда. Фото Инфопортала, архив

Все выходные




В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работает персональная выставка «Путь Руси» заслуженного художника России, создателя и руководителя Музея Русской Культуры, академика АРС, РАНИ, МАКИ, живописца, графика, скульптора, иллюстратора и дизайнера Леонида Феодора.

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставки «Оружие Великой Победы» и «Летние узоры». Вход свободный.

В клубе «Силуэт» открыта выставка детских пленэрных работ «Единение с природой». Вход свободный.

В Выставочном зале «Зеленоград» заканчивает свою работу экспозиция произведений молодых дизайнеров в рамках ежегодного проекта «Триада».

ТК «Панфиловский» приглашает юных посетителей и их родителей на заключительные дни работы выставки «Мир обезьян».


Прочее

Суббота


12:00


В программе праздника «День Черного озера»: знакомство с лесным озером и его обитателями в формате интерактивных и познавательных игр, шоу иллюзионистов, творческие мастер-классы.



12:00


На площадке у Быкова болота состоится мастер-класс по авиамоделированию.



22:30


В Зеленограде будет проходить авточеллендж «Хакеры».

Воскресенье


12:00


Префектура и велоклуб «Зелбайк» приглашают любителей и профессионалов велоспорта принять участие в трехчасовом веломарафоне на выносливость «Корешки 2015». Задача спортсменов преодолеть максимальное количество кругов за 3 часа по сложной трассе, особенностью которой является большое количество корней деревьев, затрудняющих прохождение дистанции. Место старта: поляна у леса в конце улицы Зеленой в 16-м микрорайоне.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 5944

Комментарии (0)