ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.09.15 18:55  

Дюша Метелкин, Кубанский казачий хор, «Цирк Парад-алле», «Эверест», финал федеральной регбийной лиги, сценарный лазертаг

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 25 по 27 сентября.



Концерты и вечеринки

Кубанский казачий хор. Фото с сайта www.kkx.ru

Пятница-суббота


21:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 21:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


19:00


Центр комплексного развития «Доброволец» (корпус 514А) приглашает зеленоградцев и гостей города на творческий вечер, посвященный 120-летию Сергея Есенина. В программе: творческие номера, танцевальное и ораторское искусство, живое исполнение романсов. Вход свободный.



21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «Ночь полна стриптизов» танцевальное откровенное шоу, горячая эстафета от Бори Белкина, подарки.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


Посетителей клуба «Джанго» будет радовать своей музыкой dj Alex Rio и MC AlfaRomeo.



23:00


В Z1 — free bar для девушек.

Суббота


18:00


В Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт Кубанского казачьего хора.



20:00


В The Wall Bar выступят музыкальные коллективы «РОСТ!», «0,5gr.Soda», Feelament, «ИНDИКАТОР». Вход свободный.


21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «необычная фотосессия, спортивная гимнастика для пятой точки от Бори Белкина, гадание на булках».



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает на самую яркую вечеринку в стиле диско.



23:00


В клубе «Джанго» специальный гость dj Rocket (официальный dj рэп-исполнителя DINO MC).



23:00


В Z1 стартует новый клубный сезон. Главный гость вечера dj Dюsha — Дюша Метелкин (USB). Вход свободный.

Воскресенье


11:30-17:00


В программе праздника усадьбы «Музыкальная осень в Середниково» экскурсии по Парадному дому и усадебному парку, ярмарка ремесленников, мастер-классы, детская анимация, выступления инструментального коллектива Esperanto и вокального дуэта Diyess.



12:00


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова «А.П. Чехову посвящается» к 155-летию со дня рождения писателя. В программе: произведения Петра Ильича Чайковского, Людвига ван Бетховена, Джузеппе Верди, Родиона Щедрина.



14:00


В клубе «Радуга» будет проходить музыкальная программа с участием вокальной студии «Амадеус», посвященная празднованию Дня пожилого человека.



18:00


В Z1 состоится интерактивная программа для старшеклассников танцевально-развлекательного вечера «Лето продолжается», посвященная завершению летних каникул и началу нового учебного сезона. Гостями сентябрьской вечерники станут сверстники потенциальной публики: танцевальная студия Rangers, коллективы современного танца Art Flow и «Галас» (Зеленоград), а также группа «77 слов».



19:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.


Спектакли

Сцена из спектакля «Недоросль». Фото с сайта www.teatrperovo.ru

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут комедию «Женитьба Бальзаминова» по пьесе Александра Островского.

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В Культурном центре «Зеленоград» и клубе «Силуэт» будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончанию спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.



12:00, 14:00, 16:00, 18:00


На представлении «Цирк Парад-алле» в ДК МИЭТ зрителей ожидают «электрическое шоу, нанороботы, сейт-этюд с хула-хупами, загадочный танец живота с участием опасных рептилий, противостояние настоящего Ассасина и Скорпиона из игры Mortal Kombat, полное трюков и акробатических элементов, фантастические герои аниме. Для любителей животных артисты подготовили номера с участием дрессированных скунсов и самым настоящим гималайским медведем, который поразит чудесами эквилибристики и грациозности. Настоящей сенсацией шоу станет… летающий Единорог. Кроме того, Вы сможете увидеть алюминиум-шоу и гигантского спрута, силовое экстрим-колесо Гира, невероятное диаболо, зеркальных людей, представляющих парный жонгляж. Все представление на сцене обладатель приза зрительских симпатий самый маленький мим задорный клоун Алишер».



12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» покажут спектакль «Денискины рассказы» — «легендарный сборник рассказов, знакомый каждому советскому школьнику, настольная книга шалостей и приключенческих квестов не одного поколения детей. Невероятно цельная постановка, насыщенная комическими моментами и яркими приключениями, подарит полтора часа здорового веселого смеха и детям и их родителям».



19:00


В «Ведогонь-Театре» состоится показ комедийного спектакля «Убийственный и неповторимый» по произведению Алана Эйкборна.

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки».



18:00


На сцене КЦ «Зеленоград» актеры Московского драматического театра «На Перовской» представят комедию «Недоросль» по пьесе Дениса Фонвизина.



19:00


«Ведогонь-Театр» представит комедийный спектакль «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе известного современного драматурга Семена Злотникова.



Кино

Кадр из фильма «Эверест»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Эверест» (триллер, драма, приключения) — опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

«Стажер» (комедия) — 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №14» (детский) — в четырнадцатом выпуске премьера — новый мультфильм под названием «Тима и Тома» о приключениях девочки-слоненка и бегемотика. Кроме того, в свежем выпуске анимационного киножурнала — «Лунтик и его друзья» (эпизод «Самые мягкие ладошки»), «Фиксики» («Конструктор»), «Котики, вперед!» («Не бросай как попало») и две серии мультфильма «Бумажки» («Сокровища бумажной пещеры» и «Удачный кадр»).

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (фантастика, боевик, триллер) — лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

«Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать детективные триллеры «Малхолланд Драйв» и «Помни», а также мелодрама «Последнее танго в Париже».


Пятница


19:30


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на показ аниме «Рыбка Поньо на утесе».


Выставки

Анонс выставки детского рисунка «Мир детям Донбасса»


Все выходные




В фойе 2-го этажа Культурного центра «Зеленоград» открыта выставка Союза художников Зеленограда. Вход свободный.





Выставочный зал Музея Зеленограда приглашает жителей и гостей города посетить выставку живописи «От исторического портрета до сюрреализма» члена Союза художников Подмосковья Валерии Петровой и выставку детского рисунка «Мир детям Донбасса».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Спорт

Фото Инфопортала, архив

Все выходные


10:00-18:00


На регбийном стадионе у парка Победы будет проходить финал федеральной регбийной лиги. 8 команд, 16 матчей. На открытии соревнований выступит настоящий оркестр волынщиков CityPipes. Церемония награждения: 27 сентября в 16:00. Вход свободный.

Суббота


10:00


На картодроме в Назарьево, в рамках закрытия сезона, состоятся московские соревнования по картингу



11:00


В лесопарке 5-го микрорайона проведут финальные окружные соревнования «Комплексная эстафета» для людей старшего поколения в рамках спартакиады «Спортивное долголетие».

Воскресенье


11:00


Клуб «Радуга» Культурного центра «Зеленоград» приглашает всех желающих поучаствовать в соревнованиях на беговелах, посмотреть показательные выступления от Runbike Kids Club Russia, а также принять участие в танцевальном флешмобе и захватывающей квест-игре на Школьном озере.



12:00


В лесном массиве рядом с клубом Vsedlo.ru в деревне Жаворонки будет проходить сборный сценарный лазертаг.



12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Прочее

Пятница


18:30


В гости к участникам культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» в атриум Культурного центра «Зеленоград» придет Константин Холодный — руководитель команды артистов оригинального жанра под названием Per Vultus Glass, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний.



23:00


В Зеленограде пройдет авточеллендж «Судьбоносный выбор. Часть вторая». 

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 6489

Комментарии (6)