ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.03.17 18:24  

«Майкл жив», Константин Никольский, Distemper, детские дискотеки, хоккей, «Путешествие в мир кукол», Людмила Артемьева, «Красавица и чудовище»

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 17 по 19 марта.




Концерты и вечеринки

17 марта, бар Sova
Вечеринка «Майкл жив»
Выступление профессионального двойника Майкла Джексона, финалиста проекта Первого канала «Минута славы» Gago Jackson (Гагик Айданян)
Фото с официальной страницы Gago Jackson в сети «ВКонтакте»

Кроме этого

В КЦ «Зеленоград» выступит легендарный рок-музыкант Константин Никольский.

Стены клубного кинотеатра «Кинематограф» будут согревать звуки солнечного ска группы Distemper. Помогут им заводные парни Rusty Tea Makers и специальные гости Winchester.

В баре-клубе Zelenagrad будет звучать рок-н-ролл в исполнении группы Retrocaine.

В Rebel pub посетителей ждут концерт в честь Дня святого Патрика и Death demolition fest.

В «Кинематографе» выступит итальянская альт-рок группа Lithio.

Клуб Z1 приглашает посетителей на «Free bar для девушек» и розыгрыш путевки на Кипр, бар «Джанго» — на женский стриптиз и световое шоу, а бар-ресторан Sova — на «Бои без правил» с участием горячих красоток и финальный этап проекта «На прокачке».



Кино

все выходные, кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум»
Фэнтези «Красавица и чудовище»
В далекой деревушке живет красивая девушка Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь
Кадр из фильма «Красавица и чудовище»

Кроме этого

В кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» можно посмотреть фильм ужасов «Сплит», фантастические боевики «Конг: Остров черепа» и «Логан», драму «Т2 Трейнспоттинг», а также cемейный музыкальный мультфильм «Зверопой» и киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск №49. Давайте дружить!».



Спектакли

18 марта, 18:00, КЦ «Зеленоград»
Близкие люди
Если бы гостиничные номера умели разговаривать, то сколько бы рассказов мы услышали... Комедийный спектакль в исполнении Людмилы Артемьевой и Николая Добрынина
Театральная афиша


Кроме этого

«Ведогонь-театр» приглашает зрителей на комедии «Аромат танго», «Таланты и поклонники» и «Урод», а также на неформальную встречу с Лилией Шайхитдиновой и сказку-быль «Ваня Датский».

В ДЮТЦ «Ведогонь» покажут спектакли «Украденное детство», «Женщины. Дорогами войны» и «Все, что было не со мной».

В КЦ «Зеленоград» артисты Московского театра оперетты представят зрителям трогательную и романтическую историю о любви, обмане, чести и предательстве «Мистер Икс».



Детям

19 марта, 12:00, 14:00, «Ведогонь-театр»
Семейный лекторий
Лекции с Тамарой Эйдельман на темы «Диккенс — предвестник сегодняшних сериалов» и «Призраки Тауэра»
Фото с сайта www.vedogon.ru

Кроме этого

В клубе «Силуэт» проведут детскую дискотеку «Выше радуги», а в КЦ «Зеленоград» — танцевально-развлекательную программу «Разноцветная игра».

В детской музыкальной школе № 71 состоится отчетный концерт учащихся старших классов «Наша культура — наше будущее!», посвященный Дню работника культуры РФ.

В клубе «Радуга» свою концертную программу представит танцевальный коллектив «Вдохновение».

В КЦ «Зеленоград» пройдет концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова. Тема «XXIII Московский международный фестиваль юных солистов».

Учебный театр лицея №1557 приглашает детей и родителей в ДЮЦ «Орленок» на концерт «Кукольный формат».

В «Доме лани» на Никольском проезде можно понаблюдать за парой молодых и грациозных особей лани европейской, у которых в июне прошлого года родился детеныш.

В кафе «Дюшес» покажут шоу мыльных пузырей.



Выставки

до 2 апреля, Музей Зеленограда
Путешествие в мир кукол
Авторский проект искусствоведа и коллекционера кукол Марины Политовой. Экспозиция представляет историю кукол XIX века
Фото Инфопортала

Кроме этого

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть юбилейную выставку Виктора Маркина, в Выставочном зале Музея Зеленограда — фотоэкспозицию «Оттепель» Владимира Лагранжа, а в клубе «Радуга» — выставку детских работ «Шляпная мастерская» и «Цвет весны».

В рамках акции «Музеи Москвы — бесплатно в третье воскресенье каждого месяца», 19 марта вход в Музей Зеленограда и Выставочный зал (корпус 1410) свободный.



Спорт

19 марта, 14:30, ФОК «Ледовый»
ХК «Электроник» МИЭТ — ХК МГТУ им. Баумана
Первый матч плей-офф Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) дивизиона «Магистр» (высшего дивизиона студенческого первенства Москвы по хоккею)
Фото Марии Терехиной из группы «Хоккейный клуб "Электроник" МИЭТ» в соцсети «ВКонтакте»

Кроме этого

Во Дворце творчества детей и молодежи будут проходить соревнования по художественной гимнастике «Соцветие граций».

Волонтеры международного движения parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.

ФОК «Ледовый» и спортивный комплекс «Орбита» приглашают на массовые катания на коньках.


С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Разное


МИЭТ продолжает цикл лекций в рамках просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» и приглашает всех желающих посетить образовательный научно-популярный лекторий под названием «Просто о сложном! Или введение в современную науку».

В Зеленограде будет проходить авточеллендж «Мафия бессмертна».

В фойе КЦ «Зеленоград» развернулась ярмарка меда.



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша» и в группе «Афиша Зеленограда» в соцсети «ВКонтакте».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 3492

Комментарии (0)