ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.18 15:37  

В «Убежище» пройдет двухдневный благотворительный фестиваль в поддержку Миланы Зининой

В «Убежище» пройдет двухдневный благотворительный фестиваль в поддержку Миланы Зининой Милана Зинина с родителями. Фото из группы помощи в сети «ВКонтакте»

В баре близ Зеленограда устроят благотворительный музыкальный фестиваль для сбора средств на лечение 6-летней девочки, страдающей ДЦП.

Мероприятие пройдет 16–17 марта в заведении Shelter Pub («Убежище»), расположенном на выезде из Зеленограда в сторону Алабушево (точный адрес: Андреевка, Алабушевская улица, владение 1). Музыкальная программа в каждый из этих дней будет начинаться в 20:00, сообщили организаторы. В фестивале примут участие Влад Жигалов (лидер группы «Аэроглиф»), RASтворитель, Diebosch Big Band, Voodoo Idol, «Добежать до микрофона», DUK577, LamБОПС , Little Donkey Flight, АБ («Акустические Ботинки»), «Птица», «Вход через Выход» и Legal Stuff.

Стоимость входного билета — 200 рублей. Собранные организаторами средства будут переданы семье Миланы Зининой. По желанию зрители смогут сделать дополнительные пожертвования — для этого около сцены и на барной стойке будут размещены специальные коробочки.

Отметим, что Shelter Pub не первый раз проводит подобные благотворительные мероприятия. В прошлом году на аналогичном фестивале собирали средства в поддержку маленькой зеленоградки Леры Казанцевой, также страдающей ДЦП.

Милана Зинина, которая станет героиней благотворительного фестиваля в этот раз, родилась в Зеленограде 29 июня 2011 года. В возрасте 8 месяцев ей был поставлен диагноз ДЦП. Родители активно занимаются ее лечением, отмечая что Милана делает успехи в физическом развитии и является интеллектуально развитым ребенком. В настоящее время семья собирает средства для прохождения очередного трехмесячного курса реабилитации в центре «Адели-Пенза». Подробное описание истории болезни, обоснование сбора средств, банковские реквизиты и контакты родителей Миланы представлены в группе помощи в сети «ВКонтакте». Там же ее родители публикуют подробные отчеты о поступлении средств и прохождении курсов, на которые собираются деньги.


Другие новости культуры
Просмотров: 4714

Комментарии (0)