ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.18 19:29  

В ДК прошли съемки фильма с Владимиром Машковым

В ДК прошли съемки фильма с Владимиром Машковым Владимир Машков во время съемок фильма «Миллиард». Фото с сайта www.centpart.ru

16 августа в Зеленограде снимались эпизоды приключенческой комедии «Миллиард».

Съемки проходили в здании Культурного центра «Зеленоград» на Центральной площади. В них участвовал исполнитель главной роли народный артист России Владимир Машков.


Снимались сегодня с Владимиром Машковым в новом фильме «Миллиард»😂😂😂. А если серьезно, когда меня вчера в 23:00 утвердили на груповку в этот фильм, я даже не расстроился, что это всего лишь груповка, а не роль, зато появился шанс увидеть, как работает в кадре один из моих любимых актеров!!! Спасибо за бесценный опыт, Владимир Львович, @tot_mashkov и Вам, Григорий,@actor_kalinin , глядя на Вас сегодня, я понял: ох не просто это все и не быстро😂😂😂 #миллиард #владимирмашков #григорийкалинин #лукавершинин #миркино #сьемкисьемки #детикастинг #новыйопыт

Публикация от 🍳МИКРО-ШЕФ ЛУКА ВЕРШИНИН🍔 (@luca_vershinin)


«Миллиард» — комедийный боевик режиссера Романа Прыгунова. По сюжету герой Машкова — успешный банкир Матвей, который, не желая делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями, переписал свой бизнес на партнера. Но когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние — добраться до хранилища собственного банка в Монте-Карло и выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся его дети — хакер Коля, бульдозерист Георгий, психолог Эдуард, помешанный на оружии Олег и их находчивая сестра Люда.

Партнерами Владимира Машкова по съемочной площадке стали Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и другие.


По теме

Съемки фильма начались в конце июля 2018 года и будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и на Лазурном берегу Франции до конца сентября. Производством занимается кинокомпания «Централ Партнершип» совместно с RSS Production. Выход ленты в широкий прокат ожидается весной 2019 года.


Другие новости культуры
Просмотров: 7087

Комментарии (5)