ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.11.18 10:59  

«Ведогонь-театр» покажет новогодние елки в ДК МИЭТ

«Ведогонь-театр» покажет новогодние елки в ДК МИЭТ Зрительный зал ДК МИЭТ. Фото с сайта miet.ru

В связи с закрытием театра на капитальный ремонт новогодние представления для детей пройдут на сцене дома культуры зеленоградского университета.

Об этом сообщили в «Ведогонь-театре». Сказку «Лекарство от жадности» в постановке худрука театра заслуженного артиста России Павла Курочкина будут показывать в ДК МИЭТ на площади Шокина с 25 по 30 декабря. Билеты уже можно приобрести на сайте «Ведогонь-театра» по цене от 600 до 900 рублей. Сладкий подарок покупается отдельно, он стоит 450 рублей. Продолжительность новогоднего представления — полтора часа.

Добавим, что зрительный зал ДК МИЭТ вмещает 640 человек, а зал «Ведогонь-театра» — 104 человека.

Напомним, «Ведогонь-театр», располагающийся в здании бывшего кинотеатра «Эра» на улице Юности, закроется на капитальный ремонт 26 ноября. Реконструкция продлится до февраля 2020 года. Проектом предусмотрены перепланировка помещений, создание единого фойе и входа со стороны улицы Юности, замена окон и витражей, ремонт фасада и кровли, переустройство бывшего кинозала «Эры» в театральный зал, устройство козырьков над входами и архитектурной подсветки здания. Целью реконструкции является создание многофункционального театрально-культурного центра.


По теме

В данный момент решается вопрос функционирования театра в период ремонта. В качестве временной площадки рассматривается Культурный центр «Зеленоград» (бывший ДК). Часть детских спектаклей уже показывают в городских библиотеках.


Другие новости культуры
Просмотров: 3854

Комментарии (0)