ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.06.23 11:35  

На Школьное озеро возвращаются «Музыкальные четверги»

На Школьное озеро возвращаются «Музыкальные четверги» Концерт в «Озеропарке». Фото ОКЦ Зеленограда

По четвергам в «Озеропарке» в Зеленограде будут проходить уличные концерты, а по вторникам там будут петь песни под баян.

О возобновлении с началом лета цикла бесплатных мероприятий «Музыкальные четверги», впервые запущенного в прошлом году, сообщили в Объединении библиотек и культурных центров Зеленограда. Первое такое мероприятие пройдет в «Озеропарке» — бывшем автогородке у Школьного озера (близ корпуса 1002) — 1 июня, когда там выступит кавер-группа Poker Face, играющая музыку в стилистике поп-панк. Концерт начнется в 18:30 и продлится около часа. 8 июня в это же время состоится концерт блюз-бэнда Евгении Лопес, а 15 июня — выступление вокальной группы On Air Project. Дальнейшая программа пока не опубликована. Вход на «Музыкальные четверги» свободный, без регистрации.

По вторникам в «Озеропарке» будут проходить программы «Лейся, песня» — «теплые, душевные вечера с песнями под баян», как говорится в описании проекта. На баяне будет играть Владимир Мизиков, руководитель ансамбля русской песни «Ивушка». Программа будет идти с 17 до 19 часов. Вход свободный.


Другие новости культуры
Просмотров: 5135

Комментарии (0)