ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.03.24 10:12  

Курочкин проведет бесплатную «ночную» экскурсию по «Ведогонь-театру»

Курочкин проведет бесплатную «ночную» экскурсию по «Ведогонь-театру» Павел Курочкин проводит экскурсию. Фото «Ведогонь-театра»

В рамках акции «Ночь театров» в зеленоградском «Ведогоне» пройдет квест-игра и экскурсия от художественного руководителя.

Ежегодная общегородская акция состоится в среду, 27 марта. В зеленоградском театре в рамках нее пройдут два мероприятия, оба начнутся в 21:00.

Как рассказали в «Ведогонь-театре», его основатель и бессменный художественный руководитель Павел Курочкин проведет в этот вечер полуторачасовую авторскую экскурсию по театру. «Какой он, мир закулисья? Мы все что-то о нем слышали, но правду рассказать может лишь тот, кто является его частью. Или тот, кто является его создателем! […] Как театр рос и развивался, что происходит в его стенах, пока никто не видит, что в нем изменилось… О любимых местах, о байках и легендах, о мечтах и надеждах — Павел Курочкин проведет вас в волшебный мир закулисья, наполненного тайнами и мистическими откровениями. А ночью все становится еще загадочнее, таинственнее, интереснее», — говорится в анонсе.

Одновременно с экскурсией в театре Зеленограда стартует квест-игра «Герой времени», участники которого отправятся на поиски персонажей по следам исторических и документальных спектаклей «Ведогоня». Гостей ждет увлекательное путешествие в мир постановок «Царь Федор Иоаннович», «Посадник» и «Белки, сосны, микросхемы», в котором предстоит решать задачи и головоломки, рассказали в театре.

Посетить оба мероприятия «Ночи театров» можно бесплатно — по предварительной регистрации, которая откроется в среду, 20 марта, в 12:00 на сайте «Ведогонь-театра».


Другие новости культуры
Просмотров: 3121

Комментарии (2)