ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.07 10:40  

Евгений Осин и Эдита Пьеха выступят на Михайловском пруду

День города у Михайловского пруда, 2006 год. Фото GNN

Мы продолжаем публиковать материалы, посвященные празднованию Дня города в Зеленограде. Стало известно, какие мероприятия пройдут на территории «Крюково» 1 сентября, насколько район готов к празднику. По традиции, основные торжества пройдут на концертной площадке у корпуса 1565 (Михайловский пруд). Праздник продлится в течение 6 часов, с 16:00 до 22:00.

На Михайловском пруду состоятся различные фестивали, народные игры, художественная выставка, зрелищно-показательные выступления спортивных клубов «Крюково» по рукопашному бою, дзюдо, айкидо, фехтованию, аэробики, пейнтболу. В концертной части праздника примут участие молодежные группы из Москвы, а также известный певец Евгений Осин и заслуженная артистка России Эдита Пьеха.

1 сентября на площадке у корпуса 1565 будут работать несколько торговых точек с продовольственными и промышленными товарами, кафе, ярмарка выходного дня, а также фотографы.

Завершатся гуляния в 22:00 праздничным фейерверком. В этом году власти района планируют сделать салют с музыкальным сопровождением.

Ко Дню города готовят и территорию района «Крюково». Уже благоустроена территория выставочного зала «Зеленоград», универсама «Александр СМ», а также 5 дворовых территорий. На предприятиях потребительского предусмотрено праздничное оформление.

Полный план мероприятий, посвященных празднованию Дня города в Зеленограде, появится на нашем сайте в ближайшие дни.

Екатерина Репкина


Другие новости культуры
Просмотров: 5014
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!