ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.09.07 16:33  

У группы «Плат$карт» выйдет третий альбом

Группа «Плат$карт». Фото GNN

Группа «Плат$карт» продолжает изо всех сил подогревать у поклонников интерес к себе. Сначала сменился вокалист, вместо покинувшего коллектив Сергея Бобровского место у микрофона занял Рамиль Галлямов. Его дебют состоялся 10 июня на «Rock Open Air 07», последовавшие за этим выступления на концерте, посвященном Дню Молодежи, и на 9-ом Зеленоградском рок-фестивале «Город в стиле ROCK» закрепили в сознании зрителей образ нового фронтмена. А традиционное для осени начало концертного сезона в Зеленограде принесло свежие новости из стана группы.

К четвертой годовщине своего существования, которая уже традиционно празднуется в середине осени большим концертом, «Плат$карт» готовит к изданию новый, третий по счету альбом. Он пока не имеет названия, в него войдут 15 композиций, две из которых — инструментальные. По словам самих музыкантов, группа внесла изменения в саунд и звучит теперь тяжелее, а тексты стали более откровенными, личными и радикальными.

Уже сейчас группа активно готовится к презентациям в Москве и Санкт-Петербурге, городах Подмосковья и других субъектов РФ. А для Зеленограда планируется специальная акция, приуроченная к выходу пластинки.

Как сообщил бессменный лидер и руководитель «Плат$карта» Игорь Подобед, старый сайт группы прекратил свое существование: «Сайт «Плат$карта» находится на ребрендинге, адрес изменится на www.platskart.ru, после ребрендинга сайт будет работать по этому адресу. У нас сейчас все будет по-новому».

Алексей Коблов


Другие новости культуры
Просмотров: 5210
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!