ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.09.07 20:01  

Группа «DIGIMORTAL» выпускает дебютный альбом

Группа «DIGIMORTAL»

Стали известны сроки релиза дебютного альбома зеленоградской Industrial-Core группы «DIGIMORTAL». Альбом выйдет осенью 2007 года на одном из московских рекорд-лэйблов.

Группа готовит тур в поддержку диска. После утверждения даты релиза на сайте группы появятся даты концертов. Также скоро будут сообщены имена двух новых музыкантов коллектива.

Клип «DIGIMORTAL» на песню «Белка и Стрелка» стартовал несколько месяцев назад в эфире телеканал «А-One» и был номинирован на участие в премии RAMP-2007. Группа представлена еще в двух номинациях премии: ХИТ ГОДА и ОТКРЫТИЕ ГОДА. Клип можно посмотреть на сайте телеканала, а так же на сайте www.videomusic.ru.

А альбомную версию этой песни можно послушать на блоге группы. Как сообщалось ранее, над звуком песни, как и над всем диском, работает в Дании известный продюсер Якоб Хансен (Jacob Hansen), записывавший альбомы Amatory, Raunchy, Heaven shell Burn, Hostile Breed, Rob Rock. Результат совместных трудов группы и Якоба можно оценить уже сейчас.


Другие новости культуры
Просмотров: 6268
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!