ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.05.08 20:10  

Новый кинотеатр откроется в понедельник

Торгово-развлекательный центр «Иридиум»

«КАРО Фильм» объявил об открытии четырехзального кинотеатра в Зеленограде.

Новый кинотеатр под названием «КАРО Фильм Крюково», расположенный на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Иридиум», откроется в понедельник, 19 мая.

На сегодняшний день уже известно расписание киносеансов до конца месяца. В четырех залах мультиплекса (3 зала по 140 мест и VIP-зал на 70 мест) будут идти фильмы: «Железный человек», «Однажды в Вегасе», «Друг невесты», «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Розыгрыш», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Ежедневно в каждом зале будет проходить до 7 киносеансов.

Как сообщил представитель «КАРО Фильм Крюково», первый показ фильма начнется в 10:10. Стоимость билета на первый киносеанс в любой зал — 100 рублей.

По информации городской администрации, открытие самого торгово-развлекательного центра «Иридиум» состоится не раньше июня. Напомним, в аренду уже сдано 100% площадей центра. Договоры заключены с 44 арендаторами, в том числе с такими, как Связной, Л’ Этуаль, Whitney Club, Стильные Штучки, Вальтера, Woolstreet, Линзмастер, Красный Куб, Polar Adventure, Francesco Donni, Шоколадница, Елки-Палки, Маленькая Япония, Техас Чикен, Теремок, Пицца Солее Мио, Мио Долче Джулия, Крошка-Картошка, Пита-Пита, Буква, Куда.ru, Eurotop, Sasch, Flo&Jo, Glenfield, Бюстье, Вещь!, Respect, Finn Flare, кинотеатр «Каро», Crazy Park, Oggi, Potis&Verso, O`Stin, Savage, Adidas, Хит Zona, Gizia, Аптека 36,6; Svetski, Промсвязьбанк, ELC, Incity, Pur Pur, Экспедиция, Concept Club.

Расписание киносеансов «КАРО Фильм Крюково»


Другие новости культуры
Просмотров: 14451
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 36.

Гость 26.06.2008 19:23:42

сходили :) были в 3 зале, в фойе душно и жарко, но в самом зале очень комфортная температура, звуков никаких посторонних не слышали ))) единственно, мне показалось изображение немного дрожит, но потом заинтересовалась фильмом и забыла про это, кресла удобные и есть куда ножки вытянуть


iklever 28.05.2008 12:27:11

Были в кинотеатре в ПН на Индиане Джонсе в 22-00. Проблем особых с билетом и проходом не было. Но вот звук – плохой, в домашних кинотеатрах  бывает и получше, это странно, особенно для такого небольшого зала. Видимо сэкономили. С кондеями было нормально - даже холодно, видимо при открытии у них там что-то не работало ещё, сейчас таких проблем нет.



Сам Иридиум вообще не понятно для кого. Места там много, коридоры широкие - это хорошо. Но магазинов очень мало и делать новые вроде уже и негде, бред, "недоМега". Лучше бы уж напихали всего под завязку как в торговом центре напротив (в новой части).



Мы сошлись на мнении, что для похода в кинотеатр или для занятия времени при ожидании электрички - вполне пойдёт. Для шопинга - нет. Два раза сходить и будешь помнить все товары наизусть.


Гость 26.05.2008 14:08:42

Ходил в четверг на прошлой неделе в Иридиум в кино на 22.10. Впечатление осталось двоякое... Во-первых, Solovushka в точку попала. Нас тридцать пять раз попросили достать и показать билеты - иначе проход воспрещен. Мне это напомнило эпизод из фильма "Большой Куш/Snatch", где двое шли на боксерский поединок и их постоянно просили показать билеты(если кто смотрел, поймет о чем речь). Что это за бред вообще такой? Так, что, все время будет на вечерние сеансы? А если кто билет на месте хочет купить??? Во-вторых, цены на попкорн и водичку там как в Меге. ИМХО, немного не тот уровень, чтобы такие цены делать. В-третьих, в зале было ужасно душно. Люди пришли в теплой одежде (на улице в четверг было довольно холодно), а внутри был настоящий парник. Не знаю, в чем была причина - то ли менеджеры боялись, чтобы никто не замерз, то ли сломались кондиционеры... В-четвертых, назад мы спускались с черного хода по лестнице, где еще не закончился ремонт, все вокруг в грязи, кое-где свисают провода - сложно было обратно через эскалаторы народ выпустить? Ну а в принципе, конечно хорошо, что у нас открылся новый кинотеатр, рядом с новым городом. Надеюсь, что вышеперичисленные проблемы связаны с открытием центра, и в будущем большинство из них будет устранено.  


Гость 24.05.2008 16:26:45

дф ну этот иридиум. там все дорого


Mishut 22.05.2008 19:41:25

solovushka, спасиб, будем знать, мы обычно так и ходим в кино - билеты покупаем за 10 минут до начала сеанса...


Гость 21.05.2008 00:19:52

Если вы хотите посетить кинотеатр после 22.00, то лучше билетики покупать за ранее!!!! Кассы у них оказывается, работают только до 22.00 (!), а это значит, что если вы решили сходить в кино на 22.35, то охранник который стоит на воротах развернёт вас обратно, если у вас не будет билетов на руках!!! БРЕД НЕ ПРАВДА ЛИ!?  


Runa 19.05.2008 15:21:43

НУ чё как кинотеатры??


Гость 19.05.2008 11:18:40

Центр "Иридиум" открылся. Толкучки пока нет,народу мало. Все заходят с опаской.Многие проходят мимо:ведь открыли сквозной проход и теперь не надо нарезать круги, чтобы зайти на рынок или дойти до станции. Ура!


Гость 19.05.2008 11:14:52

Живу в 10-ом микрорайоне.Сегодня открылся и кинотеатр, и центр "Иридиум".Можете смело туда топать!


Гость 19.05.2008 10:28:10

Слава богу, что в названии нет задолбавшей Зелен...-Грином...-Сити... и т.д. Нормально назвали - должен нормально и функционировать (как в мультике:-)).


Zub 19.05.2008 10:17:19

"эх,жалко что макдоналдса не будет.надоело до ленинградки ездить"



правда что! дайте отравы, а то жить надоело?


Гость 19.05.2008 07:23:17

иридиум это метал который дороже золота и платины вместе взятых


Гость 19.05.2008 05:13:41

Что значит "Иридиум" ? откуда взяли такое чуднОе название?


Гость 19.05.2008 00:55:18

Ухх...уже хочу там прогуляться! Надеюсь, сделают здорово...

А чем вам Шоколадница не угодила?:)


Гость 19.05.2008 00:23:44

нажелезного человека не ходить-отстой аццкий.


Гость 19.05.2008 00:05:17

я от своего одноклассника, который там подрядчиком работает от Горнета, услышал такую тему, что врядли завтра кинотеатр откроется! это чисто его мнение, но всё равно это вполне возможно!


Гость 18.05.2008 23:09:41

В новом кинотеатре цены на билеты будут однозначно выше чем в Электроне. И этому сущесвуюет вполне понятное объяснение.


Гость 18.05.2008 23:08:11

Есть непонятки - на сайте официально заявляют только об открытии кинотеарта, а некотрые (на этой веткет и в форуме) говорят, что завтра будут работтаь еще и 80% арендаторов тиоргового центра. Кому верить?


Гость 18.05.2008 21:54:12

Первый сеанс 100р. в 10-10, это для кого? Для тех кто прогуливает школу, шарагу, работу, институт?))))))) Да 100р. круто)


Claw 18.05.2008 19:32:00

лучше бы Там "5 Звезд" открылись.

у них  на много интереснее репертуар, чеи у  Каро-фильм.

Каро-фильм есть на пл.Юности и в Химках.

вывод - будут крутить в трех местах одно и тоже кино:-/. веселее станет не нмного






Гость 18.05.2008 18:13:26

да хоть мак и г.... но жаль, что его не будет))) ведь, иногда хочется инопланетянской еды))

а так ехать через пост обломно....

зато товарищам инспекторам удобно на обедик сруливать!!!


Гость 18.05.2008 16:51:33

А откроется только к\т?сегодня мимо проезжал,а там иллюминация вроде везде уже работает,все красиво и прочее =)


Гость 18.05.2008 11:26:23

Я тоже рада! А как там дела с парковкой машин,интересно,есть????


Гость 17.05.2008 22:50:47

я рад что есть кинотеатр!!!

теперь не надо ездить на площадь юности.


Dots 17.05.2008 20:18:29

круть


Гость 17.05.2008 20:05:19

будет млрд народу


Гость 17.05.2008 18:48:13

Во как хорошо....через дорогу и я уже там))


silaevua 17.05.2008 16:19:09

ну наконец-то,появилось что-то стоящее и в двух шагах от моего дома!!!!!надеюсь,что внутри так же офигенно,как и снаружи!!!


Гость 17.05.2008 12:31:42

надо будет хоть сходить туда глянуть как там всё отделали, а то я видел только голые стенки, не зашитые потолки, всё обложено мешками, плиткой, железками, сплошные провода везде висели....


Гость 17.05.2008 11:12:14

Ура! Свершилось.


Гость 16.05.2008 23:50:04

10:10. Стоимость билета на "первый" киносеанс в любой зал — 100 рублей.


m0bil 16.05.2008 23:18:08

100 рублей - имеется ввиду стоимость сеансов в первый день функционирования кинотеатра?

или вообще стоимость утреннего сеанса такая огромная?


Гость 16.05.2008 22:35:51

эх,жалко что макдоналдса не будет.надоело до ленинградки ездить


Гость 16.05.2008 22:29:26

Чего так долго расписание ваше открывается?! Идиотизм, тормозит конкретно.


XMypbIu 16.05.2008 21:59:23

Ну что, идем в кино в понедельник? =)


Гость 16.05.2008 21:29:11

Woohoo!!!