ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.06.09 13:49  

День города отпразднуют 5 сентября

Шествие по Центральному проспекту в День города, 6 сентября 2008 года. Фото Инфопортала

В День города, 5 сентября, в Зеленограде снова пройдет праздничное шествие.

Об этом в эфире радиостанции «Зеленоград сегодня» сообщила начальник окружного управления культуры и досуга Ирина Антонова. «Мы продолжим традиции празднования Дня города, которые были заложены в прошлом году. Мы предполагаем, что в этом году 5 сентября по Центральному проспекту пройдет большое праздничное шествие представителей трудовых и творческих коллективов, общественных организаций», — сказала Антонова.

Начальник управления также отметила, что все праздничные мероприятия, как и в прошлом году, будут сосредоточены в одном месте — на Центральной площади перед ДК «Зеленоград» и в Парке Победы. Здесь будут развернуты несколько тематических площадок — «молодежные, спортивные, семейные и народного творчества». При этом Ирина Антонова отметила, что в этот раз празднование Дня города пройдет несколько скромнее, чем в прошлом году, когда Зеленоград отмечал свое 50-летие.

5 сентября также планируется провести традиционный парад-фестиваль духовых оркестров «Фанфары Зеленограда» с участием гостей из различных регионов России, который завершится большим сводным концертом.

Более полная программа празднования Дня города станет известна ближе к сентябрю.


Другие новости культуры
Просмотров: 6244



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 17.06.2009 16:23:49

"""Какая f ?))) "розетка над плинтусом" называется.)))"""


Гость 17.06.2009 10:06:34

в Зелике есть радиостанция? О_о

а какая частота вещания кто-нить знает?)


Гость 16.06.2009 20:14:39

"""Ну и замечательно, только к чему об этом сообщать за 2,5 месяца? Это традиция такая, как и ёлки за месяц до Н.Г. наряжать, или больше нас порадовать нечем?)"""


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!