ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.12.09 12:14  

«КАРО Фильм Иридиум» начал показывать 3D-фильмы

Зал в кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум». Фото Инфопортала

В зеленоградском кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» установлено оборудование, позволяющее показывать трехмерное кино.

Как сообщили Инфопорталу в администрации кинотеатра, новым цифровым оборудованием оснащен зал №4. Уже сейчас в этом зале зрители могут увидеть в 3D-формате новый фантастический фильм Джеймса Кэмерона «Аватар», который вышел в прокат с 16 декабря.

Для просмотра трехмерного кино каждому зрителю будут выдавать специальные очки, создающие максимальный эффект присутствия.

Отметим, что стоимость показов 3D-фильмов несколько выше, чем цена билетов на обычные сеансы. Так, стоимость билетов на 3D в будние дни составляет от 200 до 350 рублей, в пятницу и предпраздничные дни — от 200 до 400 рублей, в выходные и праздники — от 250 до 400 рублей.


Другие новости культуры
Просмотров: 10490



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 21.12.2009 14:41:07

- 3D ...хорошо , смотрел вчкра аватар...органично, но фильм идет 2.40, глаза устают и сильно...не зря раньше в IMAX запрещали фильмы продолжительностью более 1 часа в этом формате.


Гость 19.12.2009 19:36:45

Посмотрим


Гость 18.12.2009 02:03:12

ЗДОРОВО!!!!!


ZelZritel 18.12.2009 00:26:28

Гость(Влад), "Дети Шпионов" были с красно-синими очками. Это баловство. Здесь же должны быть поляризационные очки. Это две большие разницы.     

Гость(Экзотика), создатели заявляли, что картинка фильма так сбалансирована, что фильм можно выдержать. Правда не понятно относится ли это к любому 3D кинотеатру? В программе "Индустрия кино" (канал "Вести") сказали что в России нет ни одного 3D кинотеатра, который на 100% дотягивал бы до технического уровня фильма.


Гость 17.12.2009 23:54:54

Экзотика. Ты от монитора больше нагрузки получаешь. Сегодня посмотрел в 3D Аватар. Очень понравилось и не ослеп. Дискомфорта не было.


Гость 17.12.2009 15:06:22

Смотрел я в юности Дети Шпионов 3D... Ещё в Электроне... Если бы не очки - я бы радовался жизни...


CTyDeHTka_20 17.12.2009 13:55:45

******Круто!!! Давно хотела помотреть в таком формате, а в Москву ехать лень.******


Гость 17.12.2009 13:26:30

Вообще-то, стерео - довольно серьезная нагрузка для глаз. За сеанс в 40-50 минут глаза устают похлеще, чем от компа. Как они собираются показывать "Аватар", у которого продолжительность 2 с лишним часа? Очкарики рулят?


Гость 17.12.2009 13:26:00

УРА!!!!! наконец то! теперь не надо ездить в Москву!!!