ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.01.10 12:37  

В Зеленограде официально открывается новый клуб

Вечеринка в клубе «Z1»

29 января в Зеленограде состоится официальное открытие нового ночного клуба «Z1».

«Z1» расположился в здании ДК «Зеленоград», где в свое время работали клубы «Вечерний Экспресс», «Next», «Ночь» и «O'Zero». По словам руководства нового заведения, в клубе был проведен капитальный ремонт и теперь он разделен на три зоны: на «нулевом» этаже находятся вместительный гардероб, небольшой танцпол, кафе и кальянная, на первом — сцена и танцевальный партер, который во время корпоративных мероприятий превращается в большой банкетный зал, а на втором — ресторан, который в дни крупных концертов становится ложами VIP-зоны. На каждом уровне расположен бар.

«„Z1“ — Первый зеленоградский клуб, и это название отражает историческую правду и неоспоримый факт нашей действительности, — говорит руководство заведения. — У „Z1“ есть перспектива стать крупнейшим досуговым центром города. Это современная многофункциональная площадка, на которой планируется проводить главные концерты Зеленограда, самые статусные события, премьеры, презентации и фестивали. Днем — это будет развлекательный комплекс для семейного отдыха, просмотра кино и спортбар, летом — прекрасная веранда, расположенная в одном из самых красивых мест города — в парке Победы».

Звуковое и световое оснащение клуба, по словам руководства, отвечает современным требованиям и является одним из лучших в Зеленограде, а его сцена — самая большая из клубных сцен города.

«Z1» принял первых гостей еще до официального открытия. В новогоднюю ночь здесь прошли живой brass-pop-концерт и вечеринка от известных зеленоградских диджеев.

Новый зеленоградский клуб будет праздновать свое официальное открытие два дня. Первый день — пятница, 29 января — будет отдан любителям электронной музыки и концептуального перформанса: играют диджеи Sebastian Koch (Berlin) и B-Voice. Кульминацией вечеринки станет выступление певицы Masha Era (музыкальный видеоперформанс: электронная музыка в сочетании с лирическим женским вокалом сопровождается технологичным видеорядом и театральными приемами — декорации, символичные предметы, костюмы, макияж и движения героев). В субботу, 30 января, в клубе выступят диджеи Squier и Иван Рудык. Также в этот уикенд посетителей «Z1» ждут театрализованное Freak-show, Go-Go Girls из лучших московских клубов, фуршет и клубные карты в подарок.


Другие новости культуры
Просмотров: 11116



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

juliamif 28.01.2010 12:16:47

А какие другие направления музыки смогут собрать кол-во людей для такого большого клуба?


Goose77rus 28.01.2010 11:20:51

Хороший клуб, быдлятины не замечено!


MIRUS 27.01.2010 17:54:53

Хороший клуб, правда проблемы с вентиляцией остались все те же. Но увы концепция развития выбрана не верно. Видимо Зеленоград еще не скоро услышит что-то отличительное от поп хауса или минимал техно, хотя в электронной музыке более 20 актуальный направлений, которые в той же Москве пользуются большим спросом...


Epin 27.01.2010 14:20:36

Прекрасный клуб,сам не ожидал ребят...удалось побывать там в новогодние праздники.Реально разниться с той клоакой, что там была. Респект реконструкторам и владельцам! Обожаю Машу Эра...обязательно приду на открытие. Оч хочется клубную карту заполучить)))))


ляпис 27.01.2010 14:02:14

интересно!вопервых как там разберутся с криминалом,когда был тотже "вечерний экспрес" там его было навалом (драки,наркота ну и тп).И вовторых - как скоро пожарники его закроют:)


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!