ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.09.10 16:48  

Омская рэп-группа «Грот» выступит в «Полиноме»

Омская рэп-группа «Грот» выступит в «Полиноме» Участники группы «Грот». Фото с официальной страницы дуэта на сервисе «ВКонтакте»

Хип-хоп музыканты из Омска презентуют в Зеленограде свой третий мини-альбом (EP) «Личная Вселенная».

«Грот» состоит из двух человек — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко. Группа выступает под лейблом «Засада Production», который в разное время объединял ряд рэп-коллективов из Омска и Москвы, а в начале сентября объявил о своем закрытии.

Омский рэп-дуэт формировался целых девять лет. Дебютный интернет-релиз «Грота» — «Никто, кроме нас», состоящий из восьми треков, вышел в мае 2009 года. С его выпуском помог основатель «Засада Production» и фронтмен группы «25/17» Андрей Бледный, пригласивший затем музыкантов в свое творческое объединение после первого их выступления в Москве в июне 2009 года.

В январе 2010 года выходит «Сила сопротивления» — совместный ЕР «Грота» и «25/17» и первая работа в рамках «Засады». А в апреле этого года прошла презентация в Москве, Санкт-Петербурге и Омске второго мини-альбома рэперов под названием «Вершители судеб».

Участники группы «Грот» отражают в своем творчестве патриотические и религиозные темы. В текстах их песен пропагандируется отказ от алкоголя и наркотиков.



В начале октября группа «Грот» представит своим поклонникам в Москве и Санкт-Петербурге третий EP «Личная Вселенная», а 3 октября рэп-дуэт выступит в зеленоградском клубе «Полином». Концерт организован event-агентством «POSTMODERN» и пройдет при участии представителей зеленоградского хип-хопа — Артема Nekto и 8 Floor.


Другие новости культуры
Просмотров: 12038



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

M@mon 17.09.2010 01:59:53

Самое интересно,что ребята не *позеры*.Они реально так живут,в мире где сигам и спирту бой!Уважение имеет место быть!


MIRUS 17.09.2010 00:31:55

В основе репа лежит банальное ЧСВ, таким образом нельзя бороться с чем либо. Это по сути сознательное навязывание себе фрустрационного состояния. И только психотерапевтам это может быть выгодно, но не самому индивиду.


M@mon 16.09.2010 23:04:17

Ура!!Они в Зелеке!!Буду сто процентов,очень крутая группа,плохо что многие ребята еще их не слышали.ГРОТ!ГРОТ!ГРОТ!ГРОТ!


Skabo 16.09.2010 22:26:12

а нащет известности,то они широко известны среди нынешней молодежи,которой не безразлична судьба нации!!!


Skabo 16.09.2010 22:21:38

ПАРНИ СУПЕР!!! ВСЕ РОВНО ДЕЛАЮТ!!! ИДУ!!!


Санек 16.09.2010 22:14:50

Иду с девушкой и братом уже билеты купил!!

Жду с нетерпением!!!


НиКа 16.09.2010 22:01:32

Ну вы вообще ребят,группа очень крутая не первый год слушаю.Парни отличные, сами следуют тому что пропагандируют,не отступаются от своих слов.Иду на концерт с огромным удовольствием уже не в первый раз, и всем вам советую!!!


Millwall 16.09.2010 22:00:14

буду на концерте ребятам уважения от души!!!


Millwall 16.09.2010 21:49:16

Ребята просто молодцы.одни из малых кто пропагандируют в текстах за здоровый образ жизни и делают это очень качественно!!!а то достали реперы со своей травкой, наркотой как это круто..а потом удевляемся почему у нас в стране столько идиотов .Обезательно буду и поддержу ребят!!!


Evgen_Bemdes 16.09.2010 18:35:15

"Участники группы «Грот» отражают в своем творчестве патриотические и религиозные темы." патриотечскио-религиозный хип-хоп?

0_o.

Почему не хотят набрать зеленоградских групп и устроить какой нибудь вечерок. Или вечер живой музыки в каком нибудь из многочисленных кафе Зеленограда. Ведь думаю навара больше будет


MIRUS 16.09.2010 17:53:47

"В текстах их песен пропагандируется отказ от алкоголя и наркотиков."

А почему ни слова про табак и беспорядочные половые связи?? Странно...


Insolente 16.09.2010 17:34:40

Кто это вообще такие?))) Известный бы лучше кто то что нибудь презентовал


Evgen_Bemdes 16.09.2010 17:13:02

Кому это надо?!