ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.09.10 10:18  

Noize MC перед концертом устроит автограф-сессию

Noize MC перед концертом устроит автограф-сессию Noize MC. Фото Павла Рыкова, Инфопортал

Рэпер Noize MC, чье выступление в Зеленограде запланировано на 3 октября, встретится со своими поклонниками на автограф-сессии за несколько часов до концерта.

В салоне магазина Z-Sport (корпус 1824) артист в течение полутора часов будет общаться с поклонниками, раздавать автографы и по возможности отвечать на интересующие посетителей вопросы.

Организаторы приезда Noize MC в Зеленоград говорят, что подобные акции в городе станут регулярными — автограф-сессии с приезжающими популярными артистами будут проходить в день выступления. Группа Noize MC приедет в Z-Sport к 14:00, начало автограф-сессии запланировано на то же время. Мероприятие продлится полчаса.

Организаторы предупреждают, что на автограф-сессию допускаются только посетители с купленным билетом на концерт группы Noize MC, который состоится в клубе «Z1».

Напомним, рэпер Noize MC (настоящее имя — Иван Алексеев) презентует в Зеленограде свой второй студийный диск «Последний альбом».


Другие новости культуры
Просмотров: 9034



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!