ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.11 13:21  

В ДК «Зеленоград» сменился директор

В ДК «Зеленоград» сменился директор Михаил Латков. Кадр МИЭТ-ТВ

Новым директором дворца культуры «Зеленоград» стал Михаил Латков, ранее руководивший клубом МИЭТ.

Об этом Инфопорталу сообщили в окружном управлении культуры. К своим новым обязанностям Михаил Латков приступил в понедельник, 17 января.

Михаил Сергеевич Латков — выпускник МИЭТа, кандидат педагогических наук, возглавлял клуб главного вуза Зеленограда с 1993 года. На посту директора ДК «Зеленоград» он сменил Раису Каленову, которая руководила коллективом дворца культуры 16 лет. Как пояснили в управлении культуры, Каленова освобождена от должности в связи с истечением срока трудового договора.

Кто займет пустующее кресло директора клуба МИЭТ, пока неизвестно.


Другие новости культуры
Просмотров: 7418



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Логин 19.01.2011 23:10:45

Для непосвящённых: после МИЭТа он закончил ещё институт культуры и вроде там же защитил диссертацию. Поздравляем! Дальнейших успехов! Мы в них не сомневаемся! Твои сокурсники.


klw 19.01.2011 11:09:15

нормально ,оказывается чтоб стать директором местечкового клуба надо закончить МИЭТ,теперь понятно чему там учат


rona 18.01.2011 16:55:41

    

МИЛКА 17.01.2011

так говорили, что она в америку уехала



Неужели? Я не в курсе.... В Америке хорошо, везет же некоторым!))


witness 18.01.2011 11:11:32

Мишка, привет!

Помнишь, как в КВН на первом курсе играли?

Поздравляю! Ты крут!


Гость 17.01.2011 20:39:28

Поздравляем с переменами! Успешного продолжения!


МИЛКА 17.01.2011 20:21:30

так говорили, что она в америку уехала


rona 17.01.2011 20:04:05

Кандидат педагогических наук должен работать директором школы.

А Раисса-директрисса, конечно, не подарок в смысле характера, но женщина, сумевшая в трудные времена передела собственности сохранить ДК, и это наверняка было очень трудно. Не угодила кому-то!

В ДКе  нужен, прежде всего, крепкий хозяйственник с артистическим уклоном)), а не марионетка.

Ну-ну, нехай порулит...


о.Похмелкин 17.01.2011 14:41:21

Растёт наш Михаил! Отрадно.

Сначала Клуб МИЭТ переименовали в ДК МИЭТ, а потом Латков возглавил... настоящий ДК.

А на пост директора ДК МИЭТ есть кандидатуры и из молодых, но активных МИЭТовцев.


Инна 17.01.2011 13:26:54

ого-го!