ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.02.11 14:56  

Билан споет в зеленоградском клубе «Esher»

Билан споет в зеленоградском клубе «Esher» Дима Билан. Фото с сайта www.bilandima.ru

Российский певец, победитель конкурса «Еровидение-2008» Дима Билан станет специальным гостем вечеринки в Зеленограде, посвященной Дню всех влюбленных.

С сольной программой певец выступит в ночь с 11 на 12 февраля в клубе «Esher», расположенном на Савелкинском проезде (бывший клуб «La Parranda»). В программе также диджей-сеты, танцовщицы Go-Go и фрик-шоу от московского клуба «RАЙ».

Дима Билан — эстрадный певец, народный артист Кабардино-Балкарии, заслуженный артист Ингушетии и Чечни, победитель конкурса «Евровидение-2008». В 2006 году как представитель России первый раз выступал на конкурсе «Евровидение» и занял второе место.

Вечеринка в клубе «Esher» начнется в 23:00. Стоимость входа — 1500 рублей. При этом посетителям обещают бесплатный бар. Организатором мероприятия выступает BIG FISH creative promotion.


Другие новости культуры
Просмотров: 9070



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 34.

Дмитрий 19.02.2011 10:02:29

как же он меня бесит....терпеть его не могу...фу...


Наблюдательница 16.02.2011 16:41:09

"Я знаю просто невозможное возможно..."и что-то ещё...трали-вали...Вообще-то я не поклонница,да вся эта скандальная известность...


RoughBoy 14.02.2011 14:39:14

"народный артист Кабардино-Балкарии, заслуженный артист Ингушетии и Чечни" (с)

О! Так это Билайн поет "Черные глаза вспоминаю-умираю"?

:O)


Гость 12.02.2011 18:29:24

Скажите,а чем плох этот клуб,что вы сравниваете его с "крюковским переходом"?


popov-ia 12.02.2011 13:47:45

Весь Зеленоград обклеили Биланом этим...

Я на БГ иду 25 :) билет и то дешевле 1000 руб.


kettary 11.02.2011 18:24:35

Спасибо за новость, буду знать, что сегодня в этот клуб ни ногой :)

И собсна да, там соберутся все поклонники долбо-изма, зато в других местах их рож гомосятских не будет :)


Жмурик 11.02.2011 14:07:09

И ведь действительно клуб будет переполнен. И это хорошо, поскольку, когда вокруг столько дол-ов, жить намного веселее и проще.


Madame 11.02.2011 10:41:04

NoNick 11.02.2011 03:25:47

"Евровидение само заплатило, чтобы он в третий раз не приехал!"

5 баллов! :)))




NoNick 11.02.2011 03:25:47

2poncer 11.02.2011 00:18:27 "А ведь он еще и Евровидение выиграл. Думаете просто? Или, быть может, ему купили этот конкурс?"

Да что вы такое говорите?! Евровидение само заплатило, чтобы он в третий раз не приехал!

И да - это шутка была =))


poncer 11.02.2011 00:18:27

Товарищи! А вы не пробовали посмотреть на этот визит с другой стороны? Что зеленоградцам просто повезло, что какой-то клуб добился приезда Билана.

Ведь он совсем не раскрученная дешевка. В этом я лично случайно убедился, побывав на Мисс Интерконтиненталь, где он был в жюри и в конце спел несколько песен. Пел вживую и выдал такую энергетику залу, что 80% нынешних "звезд" должны завидовать ему нервно покуривая в туалете.

А ведь он еще и Евровидение выиграл. Думаете просто? Или, быть может, ему купили этот конкурс? Так, что же вы, критичные пессимисты не добились того, чтобы вам купили что-то подобное? Слабо...а Билану никому ничего доказывать не надо, клуб будет переполнен, не сомневайтесь. А вы так и будите тратить время зря, постить негатив и сидеть вконтакте вместо того, чтобы самим чего-то добиваться и к чему-то стремиться, поиграть с детьми или уделить время любимой...


xeruch 10.02.2011 16:26:19

против


xeruch 10.02.2011 15:36:37

ну а я лично пропаганды гомосятины


МамаОля 10.02.2011 13:46:09

ой сколько шума...ну приезжает и ладно. чего завелись? не нравится - не идите))) желающие все равно будут))) По мне так все равно. Кто к нам только не приезжал в город...


DayJumper 10.02.2011 11:52:22

Скором будущем есть шанс послушать его творчество в крюковском переходе)))


Vermut 10.02.2011 10:20:04

наверно совсем дела плохи, раз по таким заведениям стал гонять)))


ostrov06 10.02.2011 09:08:40

А сколько билет стоит? На нашу сборную по футболу в Абу-Даби за 500 рублей никто не пришёл.


Гад 10.02.2011 08:38:09

Народ! Пишущий и страждущий!

Как я понимаю - статейка заказная, суть "на правах рекламы".

Как мы любим рекламу - ЛЮБИМ!

Предлагаю обсудить полный запрет на модерацию таких "актуальных" новостей - народ имеет право выплеснуть весь свой душевный потенциал, в доступной форме!

Извиняюсь за "штиль".


xeruch 10.02.2011 01:53:09

модератор, видимо, фанат этого убожества


xenus2005 10.02.2011 01:03:30

А с ним в комплекте идут дяденька на коньках и дяденька со скрипочкой?

Если нет, то нипайду!


Гад 10.02.2011 00:46:39

Вот это да! Ни слова матерного - одни знаки препинания - и забанили! Вот это полет фантазии у модератора! Я даже слов таких не знаю!


Сникерс 10.02.2011 00:42:22

А почему мой комменатрий стерли? У кого-то есть сомнения в том, что он муduc?


xeruch 09.02.2011 23:36:14

какой величины? звезда говноэстрады


Vermut 09.02.2011 23:19:44

заслуженный артист Ингушетии и Чечни? )))))

Не верю, чтобы звезда такой величины выступала в подобном заведении, простите уж.


MIRUS 09.02.2011 22:14:15

Что такое Евровидение? Новостная программа какая-то?


zgivot 09.02.2011 20:56:30

Билан это кто?


harroshka 09.02.2011 20:50:02

о-о-о-о звезда первой величины!!!!!


2taf4u 09.02.2011 18:52:14

под фанЭру будет лабать?


Madame 09.02.2011 17:42:12

Вот накинулись дружною толпою на звездуна-то. Как вам не ай-ай-ай. Будете много возмущаться - к вам Баскова пришлют. ))))))))))


Жмурик 09.02.2011 16:05:58

И ведь всё равно находятся долб-бы, кормящие всех этих показателей их дол-зма. Уж лучше Лаэртского слушать, чем всё это дерьмо.


aqis 09.02.2011 15:42:08

Поблевал, спасибо.


Fedos 09.02.2011 15:37:48

БУЭЭЭ 2 раза.


Pushkin 09.02.2011 15:34:38

Мда, его только тут не хватало!


Никитаs 09.02.2011 15:31:13

Народ вообще на него непойдет


DayJumper 09.02.2011 15:24:39

БУУУЭЭЭлана фтопку!