ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.03.11 13:07  

«Ведогонь-Театр» подготовил детскую премьеру

«Ведогонь-Театр» подготовил детскую премьеру Павел Курочкин. Фото Инфопортала

23 марта на сцене зеленоградского драматического «Ведогонь-Театра» состоится премьера детского спектакля «Слово как слово».

Спектакль-игра для детей от 7 лет поставлен заслуженным артистом РФ, художественным руководителем театра Павлом Курочкиным по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе. Художником-постановщиком спектакля выступила Людмила Подоплелова.

Спектакль «Слово как слово» в игровой, занимательной форме знакомит маленьких зрителей с исконными значениями главных простых и великих слов, таких как «солнце», «друг», «тишина»... Занятые в спектакле актеры с помощью обычных предметов (коробок, картонок, мыльных пузырей и т. п.) вовлекают детей в игру «отгадай слово».

Автор произведения Микаэль Рамлесе живет в Копенгагене и работает административным директором столичного театра для детей «Фаер Плей», пишет пьесы и музыку к спектаклям.

Спектакль длится один час. Стоимость билетов — 200, 250 рублей. Ближайшие премьерные показы состоятся 23, 27 марта и 3 апреля. Начало в 11:00 и 13:00.


Другие новости культуры
Просмотров: 4930



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

rfywkth 12.03.2011 00:25:33

милашка)))))))))чики пики)))))))))))))))))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!