ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.10.11 17:23  

Выходные 22 и 23 октября: «Нечто», «Человек, который изменил все», «Ромовый дневник», «Будьте здоровы, месье», Парад лучших баритонов

Выходные 22 и 23 октября: «Нечто», «Человек, который изменил все», «Ромовый дневник», «Будьте здоровы, месье», Парад лучших баритонов Выставка «Зазеркалье». Фото с сайта www.exponi.ru

22 октября с 10:00 до 17:00 все желающие смогут посетить «нанотрак» (автотрейлер, оборудованный лабораторией для проведения экспериментов с наночастицами), расположенный у ДК «Зеленоград». Вход свободный.

До 23 октября в ДК «Зеленоград» открыта выставка «Зазеркалье», состоящая из интерактивных экспонатов, которые по сути являются научными приборами. Взаимодействуя с этими приборами каждый посетитель, начиная с самого раннего возраста, сможет начать знакомство с естественно-научными дисциплинами, такими как физика, химия, биология, используя не только интеллект, но и воображение. Время работы выставки — с 10:00 до 17:00. Вход свободный.

В пятницу, 21 октября в 18:30 в ДК «Зеленоград» пройдет спектакль «Будьте здоровы, месье» с участием Алексея Гуськова, Лидии Вележевой, Ирины Купченко и других актеров, 22 октября наш город посетят лучшие баритоны России. 23-го в 12 часов состоится концерт Московского симфонического оркестра под управлением Дмитрия Орлова, а в 15 часовтанцевально-музыкальное театрализованное восточное шоу «Тайна Колхиды».

22 октября в ГУК «Творческий лицей» (корп. 813) состоится музыкально-поэтический вечер. Перед гостями выступят поэт Денис Карасев и исполнитель на тубе Стас Черемушкин. Начало мероприятия в 12:00. Вход свободный.

22 и 23 октября в 18 часов в Детско-юношеском центре «Ведогонь» пройдет премьера комедии «Наследники Рабурдена» по произведению Эмиля Золя.

23 октября, в рамках фестиваля-конкурса «Ты звезда танцпола — 2011», продолжатся отборочные концерты. На этот раз состоятся открытое индивидуальное первенство танцоров, а также первенство дуэтов. Вход свободный.


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: комедии «Бабло» — кино для тех, кто живет в 10-е; фантастического триллера «Заражение», где врачи пытаются помешать распространению смертельного вируса; приключенческого боевика «Мушкетеры» в 3D, снятого по мотивам знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера»; фантастического боевика «Живая сталь», в котором нам повествуют о том, что чемпионами не рождаются, а их собирают и криминального боевика «Подстава», где присутствуют ограбление — предательство — месть. Зрителям предлагаются и новинки современного кинематографа: биографичная драма «Человек, который изменил все», приключенческая драма «Ромовой дневник», а также ужасы «Паранормальное явление 3» и «Нечто».

Кадр из фильма «Человек, который изменил все»

С 20 октября американский режиссер Беннетт Миллер представляет зрителям «Человека, который изменил все». Фильм снят по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Который в условиях финансовых трудностей создает успешную команду с помощью крайне неординарных методов. Билл, тренер бейсбольной команды, из кожи вон лезет, чтобы сделать своих подопечных конкурентоспособными игроками и достойно выступить на чемпионате, но все осложняется банальным отсутствием денег. Для достижения собственной цели придется придумывать много оригинального, изменить стандартную систему, и только в этом случае есть шанс добиться успеха. Нужно перехитрить богатые клубы, и в этом поможет бывший спортсмен Питер Брэнд, который займется наймом игроков, сочтенных другими клубами неперспективными. В ролях: Джона Хилл, Брэд Питт, Филип Сеймур Хоффман, Кэтрин Моррис, Робин Райт, Крис Прэтт, Эрин Пикетт, Тэмми Бланчард, Кейт Миддлбрук, Серджо Гарсиа.

Кадр из фильма «Ромовый дневник»

С 20 октября в зеленоградских кинотеатрах Вас ждет безумие, море рома и Джонни Депп. Этой осенью на экраны выходит приключенческая драма «Ромовый дневник», которая является экранизацией одноименного автобиографического романа самой одиозной фигуры журналистики XX века Хантера С. Томпсона. Приквел культового фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Ему за тридцать, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб. Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки. В ролях: Джонни Депп, Аарон Экхарт, Эмбер Херд, Ричард Дженкинс, Джованни Рибизи, Амори Ноласко, Майкл Рисполи, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Энди Умбергер.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» приготовил для своих зрителей показ следующих кинокартин: советско-итальянской драмы «Ностальгия» Андрея Тарковского, самурайского боевика «Затойчи» японского режиссера и сценариста Такеши Китано, испанской комедии «Неудовлетворенное сексуальное напряжение» Мигеля Анхеля Ламата, мультипликационного фильма «Фантазия» Уолта Диснея, а также приключенческой комедии «Маппет-шоу из космоса» Тима Хилла.

Новый кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Концерты и вечеринки

Владислав Косарев. Фото с официального сайта певца

21 октября в клубе «Z1» соберутся самые активные, яркие и позитивные жители города и окунутся в атмосферу Original-ности, праздника и отличного настроения. Гостей вечеринки ждет ночь музыки 90-х, а также оригинальных ретро хитов всех времен. Начало — в 23:00.

22 октября в 18:30 в ДК «Зеленоград» лучшие баритоны России представят свою программу «Любовь моя — мелодия», в которой прозвучат песни легендарного Муслима Магомаева. В концерте принимают участие: Андрей Батуркин, Отар Кунчулиа, Владислав Косарев, Юрий Зальцман, Дмитрий Янковский, Владимир Родионов.

22 октября в 22:00 в ночном клубе «Полином» состоится завершающая вечеринка серии «Ностальжи». Гостей ждет настоящий диско-батл в духе Mortal Combat и Wrestling. В правом углу ринга — Музыка 90х — дерзкая, взрывоопасная и модная. В левом — Музыка 2000х — стильная, утонченная и в то же время, такая родная. Играют: Dj Ice (PostmoderN Inc.); Dj K. Fedorov (90-е); Dj Koffer (2000-е); Dj Vova Mal (KaKaDy).

22 октября клуб «Z1» превратится в большую «строительную площадку». Рабочие, они же самые сексуальные go-go girls создадут атмосферу безудержного веселья. А для гостей будет играть резидент клуба — DJ Шевцов. Начало — в 23:00.

С 15 по 29 октября в Зеленограде проходит 5-й международный ежегодный открытый благотворительный фестиваль-конкурс современного спортивного танца для детей и молодежи «Ты звезда танцпола — 2011». 23 октября в клубе «Z1» в 14:00 начнется отборочный концерт открытого индивидуального первенства танцоров, а с 16:00первенства дуэтов. Вход на мероприятия свободный.

В воскресенье, 23 октября в клубе «Z1» с 15 часов можно поиграть в живой квест «Приют для убийцы».



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 8767
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!