ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.11.11 16:24  

Уикенд 26 и 27 ноября: «Как украсть небоскреб», группы «Краски» и «Турбомода», Оксана Почепа, «Русалочка», «Сирин»

Уикенд 26 и 27 ноября: «Как украсть небоскреб», группы «Краски» и «Турбомода», Оксана Почепа, «Русалочка», «Сирин» Певица Оксана Почепа. Фото с сайта www.radiokarnaval.ru

26 ноября в 22:00 в клубе «911» выступит Оксана Почепа, также известная под творческим псевдонимом «Акула».

«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей 25 ноября в 19:00 на спектакль «Таланты и поклонники» по одноименной пьесе русского драматурга А. Н. Островского, 26 ноября в 19 часов на комедию «Севильский цырюльник» по пьесе П. Бомарше, 27 ноября в 11:00 на пьесу-игру для детей «Медвежонок в рюкзаке», а в 18 часов на концерт ансамбля древнерусской духовной музыки «Сирин» с программой «Стих о Пресветлом Рае».

26 и 27 ноября с 11 до 20 часов в художественном салоне «Флейта» будет проходить арт-маркет авторских вещей hand-made. Последствия визита на выставку-продажу «Made by Hands» непредсказуемы, ведь Вы сможете приобрести эксклюзивные авторские вещи (мыло-пирожное, натуральная косметика, деревья из бисера, эксклюзивные украшения на все возраста, креативные свечи и другое) по доступным ценам у их создателей, проявить собственную фантазию — сплести, раскрасить, сваять что-то свое под чутким руководством мастеров, расписаться хной (индийское искусство менди), купить оригинальные подарки и, наконец, провести время в компании креативных и доброжелательных людей.

26 ноября в 12 часов в ДК «Зеленоград» пройдет детский спектакль-фантазия «Русалочка». 27 ноября в 12:00 в ДК «Зеленоград» состоится концерт Московского симфонического оркестра под управлением Дмитрия Орлова «300 лет фортепиано» (Гайди, Моцарт, Бетховен, Лист, Рахманинов, Щедрин), а в 15 и 18 часовсказка на льду «Маша и медведи» Московского Цирка Никулина.

26 и 27 ноября в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» пройдет комедия «Пигмалион» по пьесе знаменитого английского драматурга Джорджа Бернарда Шоу.

26 ноября в 22:00 в ночном клубе «Полином» — «90-е come back».

26 ноября в клубе «Z1» состоится грандиозная вечеринка 90-х с живым выступлением артистов тех лет — групп «Краски» и «Турбомода». Начало — в 23:00.


Кинофестиваль «Отражение»

25 ноября в 11:00 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» состоится показ фэнтези «Рыжик в Зазеркалье» режиссера Елены Туровой.

25 ноября в 13:20 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» будет демонстрироваться фэнтези «Приключения в тридесятом царстве» режиссера Валерии Ивановской. В рамках показа пройдет творческая встреча со съемочной группой фильма.

25 ноября в 15:40 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» будет идти фэнтези «Реальная сказка» режиссера Андрея Мармонтова. В рамках показа пройдет творческая встреча со съемочной группой фильма.

«Манго-Манго». Фото с официального сайта группы.

25 ноября в 18:00 в Большом (кино-концертном) зале ДК «Зеленоград» состоится торжественная церемония закрытия 3-го Московского фестиваля молодежного кино «Отражение». Перед зрителями выступят танцевальный коллектив «Урбанс», хип-хоп исполнитель Loc-Dog и музыкальная группа «Манго-Манго». Кроме того, зеленоградцев ждет файер-шоу от театра «ЭКС», а также песочное и свето-лазерное шоу. Ожидается, что, помимо членов жюри, в которое входят Алла Сурикова, Эммануил Виторган, Александр Голобородько, Юрий Грымов, Марина Петренко и байкер Александр Залдостанов (Хирург), церемонию закрытия «Отражения» посетят многие актеры и режиссеры, работы которых были представлены на фестивале. Вход по бесплатным пригласительным билетам.

25 ноября в 18:10 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» состоится показ семейной картины «Последняя игра в куклы» режиссера Георгия Негашева.

25 ноября в 20:30 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» будет демонстрироваться мелодрама «Детям до 16...» режиссера Андрея Кавун. Для просмотра от 17 лет — в фильме присутствуют постельные сцены!


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: мультипликационного фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога», эпического блокбастера «Война Богов: Бессмертные», фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», криминального боевика «Бой с тенью 3: Последний раунд» и драмы «Аноним». А также предлагают новинку современного кинематографа: комедию «Как украсть небоскреб».

Кадр из фильма «Как украсть небоскреб»

24 ноября в широкий прокат вышла криминальная экшн-комедия «Как украсть небоскреб» Бретта Рэтнера . Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных аппартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 200 миллионов долларов. В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури «Гэбби» Сидибе, Стефен Хендерсон, Джадд Херш. Фильм можно посмотреть в кинотеатре «Электрон» и в «КАРО Фильм Иридиум».

В эти выходные клубный кинотеатр «Кинематограф» приглашает своих зрителей на следующие кинокартины. 26 ноября в 18:30 состоится показ драмы «В год тринадцати лун» немецкого кинорежиссера Райнера Вернера Фасбиндера, вышедшей на экраны в 1978 году. 26 ноября в 20:30 и 27 ноября в 22:30 будет демонстрироваться драма «Белый материал» французского режиссера Клер Дени. Фильм повествует зрителям о том, как выжить белому человеку на черном континенте. 26 ноября в 22:30 и 27 ноября в 20:30 «Кинематограф» покажет криминальную драму «Раны» режиссера Сирьяна Драгоевича. Картина, охватывающая период с 1991 по 1997 год, беспристрастно показывает общество, раздираемое кровавой братоубийственной бойней, самой ужасной жертвой которой стала невинность. 26 ноября в клубном кинотеатре — музыкальная ночь «Aphex Twin». Ричард Дэвид Джеймс, более известный под псевдонимом Aphex Twin — композитор, диджей и музыкальный продюсер. Вход свободный. Начало — в 00:30. 27 ноября в 16:30 в «Кинематографе» будет идти приключенческий мультфильм «Остров сокровищ» режиссера Давида Черкасского, а в 18:30драма «Фокусник» Петра Тодоровского.

Кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 8223
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

xeruch 28.11.2011 15:24:01

почепа)))))

понаехали!


acidstar 26.11.2011 07:47:08

А еще лучше в 911 отправится на Почепу ;) Хиты 90-ых, без фанеры, кстати...)


zmei4eG 24.11.2011 21:47:51

ага Izverg, мне кажется что в Полином пойти за 300 выгодней и услышать то же самое и Краски и Турбомоду + 100 экономия.  Я лучше 100 оставлю чем буду смотреть на 169 состав что одной группы что другой ......  Я понимаю  привезти настоящие 90-е а не этих клоунов которые 100 % будут петь под фанеру)   Посещал  Z1 19-го, так в морге было веселей )))))


Izverg 24.11.2011 17:08:34

Группы «Краски» и «Турбомода» - наконец-то высокое искусство добралось и до нашей глубинки ))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!