ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.03.12 16:31  

В ДК проведут виртуальную экскурсию по Еревану

В ДК проведут виртуальную экскурсию по Еревану Вид на Арарат. Фото с сайта www.mathphys.org

6 апреля в ДК «Зеленоград» пройдет праздничный вечер армянской культуры.

Как сообщили Инфопорталу организаторы праздника из творческого объединения «Арарат» при детско-юношеском центре «Союз», мероприятие, получившее название «Дни Еревана в Москве», будет приурочено ко Дню красоты и материнства, который отмечается в Армении 7 апреля. В программе праздничного вечера — армянские народные танцы, песни на армянском языке и другие концертные номера, подготовленные как членами армянской диаспоры Зеленограда, так и представителями других национальностей, которые проявляют интерес к армянской культуре. Гостем праздника станет известная ереванская певица София. Кроме того, организаторы рассчитывают провести в рамках мероприятия виртуальную экскурсию по Еревану.

Вечер армянской культуры начнется 6 апреля в 18:30 и будет продолжаться около двух часов (без антракта). Вход на мероприятие свободный.


Другие новости культуры
Просмотров: 5429



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Добро 01.04.2012 23:50:32

xeruch 22.03.2012 17:10:28

да куда ехать, на рынке в Крюкаше от такой Ереван!



Так ты еще и национальности не отличаешь.


Добро 01.04.2012 23:44:58

xeruch 22.03.2012 17:10:28

да куда ехать, на рынке в Крюкаше от такой Ереван!



Тебе обидно что там не стоят русские люди?


Добро 01.04.2012 23:44:26

Samird 22.03.2012 20:19:10

Вечер культур - это хорошо! А вот слабо ДК "Зеленоград" провести вечер грузинской культуры ?! Так сказать, вопреки...



а грузинские клубы,танцевальные допустим,есть в Зеленограде?Думаю что нет.


Добро 01.04.2012 23:43:33

МамаОля 23.03.2012 08:43:25

Думаю в Ереване они вряд ли чествуют дни Москвы и нашей культуры...



Если в Ереване есть русская диаспора я думаю они проводят такие же мероприятия.


B. Cada 23.03.2012 11:24:57

Слабо провести любой вечер в русском ресторане? Кому не слабо, расскажете потом какими дорогами к нему добираться.


rfywkth 23.03.2012 10:20:58

Samird 22.03.2012 20:19:10

неа, не слабо.

слабо - это провести вечер грузинской культуры в армянском ресторане "Русское раздолье" :)))


МамаОля 23.03.2012 08:43:25

Думаю в Ереване они вряд ли чествуют дни Москвы и нашей культуры...


Samird 22.03.2012 20:19:10

Вечер культур - это хорошо! А вот слабо ДК "Зеленоград" провести вечер грузинской культуры ?! Так сказать, вопреки...


Insolente 22.03.2012 19:58:44

О...Ереван)) Так интересно))))


Nikarov 22.03.2012 17:21:50

Ну хватит ёрничать... Это же хорошо, что такие вечера существуют...!!!


xeruch 22.03.2012 17:10:28

да куда ехать, на рынке в Крюкаше от такой Ереван!


D}l{O 22.03.2012 16:55:06

зачем виртуальная, если можно поехать в мск и там будет вполне реальная экскурсия и по Еревану, и по Баку, и по Душанбэ...и тоже бесплатно кстати)))