ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.04.12 17:42  

Выходные 21 и 22 апреля: «Морской бой», велоквест, «Иванов», «Цветущая сакура»

Выходные 21 и 22 апреля: «Морской бой», велоквест, «Иванов», «Цветущая сакура» Сцена из спектакля «Сыновья его любовницы»

В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: фантастический боевик «Морской бой» и комедию «Свидание».

Кроме того, в кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» можно будет посмотреть комедию «Американский пирог: Все в сборе», приключенческие триллеры «Заклинательница акул» и «Закон доблести», комедийный боевик «Мачо и ботан», детективный триллер «Ворон», комедию «Мапетты», а также драму «Титаник» в формате 3D.

В «Кинематографе» покажут криминальную драму «Игра», уникальный фильм-концерт «Небо под сердцем», посвященный новой программе группы ДДТ «Иначе», а также семейный фильм «Академия пана Кляксы».

20 апреля в библиотеках Зеленограда пройдет первая социально-культурная акция «Библионочь 2012», в рамках которой состоится веломарафон с элементами квеста. В ресторане «Бахарь» состоится «Тарзан-шоу». В выставочном зале «Зеленоград» (корп. 1410) продолжает свою работу выставка живых тропических бабочек. В «Ведогонь-Театре» состоится премьера драмы «Иванов» по пьесе А.П. Чехова. 21 апреля с 10 до 19 часов зеленоградцев приглашают в КЦСО «Ковчег» (корп. 1124) на весеннюю благотворительную ярмарку изделий ручной работы. 21 и 22 апреля на реке Клязьма будет проходить первенство байдарочных экипажей по водному туристскому многоборью Зеленограда «Клязьма-2012». В ночном клубе «Double Trouble» состоится концерт музыкального коллектива «Ассаи», а в «Полиноме» выступит певец Оскар. 22 апреля в «NewYork Cafe» будет идти бесплатный мастер-класс «Секреты стильной свадьбы» по подготовке к свадьбе вашей мечты, который проведут для вас одни из лучших специалистов свадебной индустрии Зеленограда. В актовом зале школы №852 состоится концерт «Цветущая сакура». В ДК «Зеленоград» пройдут представления для взрослых и детей.


Кино

Кадр из фильма «Морской бой»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: фантастический боевик «Морской бой», повествующий о битве людей с превосходящими силами противника на земле, в воздухе и на море и комедию «Свидание» из которой страна узнает о вреде и пользе алкоголя.

В «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ молодежной комедии «Американский пирог: Все в сборе» режиссеров Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга. Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 года четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку. Детективного триллера «Ворон», повествующего о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях, комедийного боевика «Мачо и ботан», в котором двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. Приключенческих триллеров «Заклинательница акул» — в бухте смерти нет места слабым и «Закон доблести», в котором последний легкий день был вчера. А также зрителей ждет возвращение на широкий экран легендарной картины «Титаник» в формате 3D.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты

Японская актриса Томоми Орита. Фото с сайта www.japan-center.ru

20 апреля с 18 часов в ДК «Зеленоград» будет идти молодежная танцевально-концертная программа «Звезды дискотек» для учащихся старших классов школ.

21 апреля в ДК «Зеленоград» пройдет отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Ваше величество, Сцена». Начало — в 17:00. Вход свободный.

21 апреля в 21 час в клубе «Double Trouble» состоится концерт музыкального коллектива «Ассаи» и презентация альбома «ОМ».

21 апреля с 22:00 в ночном клубе «Полином» будут праздновать двухлетие агентства «PostmoderN». В программе праздника: disco 90-х, dj-дуэт Мартин и Кошка, певец Оскар, free-bar.

22 апреля в 12 часов в ДК «Зеленоград» начнется концерт Московского симфонического оркестра под управлением Дмитрия Орлова с программой «Бетховен и Брамс» — второй фортепианный концерт Бетховена, вторая симфония Брамса.

22 апреля в 16 часов центр иностранных языков «Альбион» приглашает зеленоградцев и гостей города на концерт «Цветущая сакура». Мероприятие состоится в актовом зале школы №852 (корп. 1115). В программе вечера заявлено выступление японских артистов и учеников центра «Альбион», японский национальный танец, игра на национальных инструментах, вокальные и музыкальные номера. Показ традиционных видов японского прикладного искусства: икебаны, оригами, японской каллиграфии. Вход свободный.


Спектакли

Артисты московского театра комедии и клоунады «Грим масса». Фото с сайта www.grimmassa.ucoz.ru

20 апреля на сцене театрального зала ДК «Зеленоград» будет идти драматический спектакль «Сыновья его любовницы» в постановке Современного Театра Антрепризы. В ролях: Александр Резалин, Валентин Смирницкий, Екатерина Стриженова, Алексей Осипов, Владимир Тимошенко, Юрий Горбач. Начало — в 18:30.

21 апреля в 12 часов в ДК «Зеленоград» юных зрителей и их родителей ждет клоунское представление «Цирк уехал, а клоуны остались» от Московского театра комедии и клоунады «Грим масса».

21 и 22 апреля в ДЮЦ «Ведогонь» покажут социальную комедию «Чиполлино», рассказывающую о мальчике Чиполлино и его друзьях, которые добиваются справедливости для жителей своей деревни. Начало спектаклей в 18:00.

21 и 22 апреля в «Ведогонь-Театре» будут идти премьерные показы драмы «Иванов» по пьесе А.П. Чехова. Начало спектаклей в 19 часов.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 5204



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

krukovo 20.04.2012 11:24:00

Ходила вчера на Морской бой. Прикольный фильм, понравился.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!