ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.10.12 11:10  

Кинофестиваль «Отражение» проведут актеры «Даешь молодежь!»

Кинофестиваль «Отражение» проведут актеры «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов и Мария Зыкова. Фотографии с сайта телеканала СТС

Ведущими Московского фестиваля молодежного кино «Отражение» станут актеры скетч-шоу «Даешь молодежь!» на канале СТС Михаил Башкатов и Мария Зыкова.

Как сообщили Инфопорталу в дирекции фестиваля, актеры проведут церемонии открытия и закрытия мероприятия. 31-летний Михаил Башкатов играет в телесериале «Даешь молодежь!» метросексуала Германа, гопника Башку и растамана по кличке Укроп. В свое время прославился как капитан команды КВН «Максимум». 26-летняя Мария Зыкова помимо участия в скет-шоу СТС исполняет роли в пародийном телешоу «Большая разница» на Первом канале. В декабре 2009 года попала на обложку мужского журнала Maxim.

Напомним, 4-й Московский открытый фестиваля молодежного кино «Отражение» пройдет в ДК «Зеленоград» с 1 по 4 ноября. В течение четырех дней в двух залах Дворца культуры бесплатно покажут около 40 полно- и короткометражных кинолент российского производства, снятых в 2011 и 2012 годах. Пригласительные билеты можно оформить на официальном сайте «Отражения».

После кинопоказов для зрителей будут организованы творческие встречи с создателями и актерами фильмов. Уже известно, что в Зеленоград приедут съемочные группы картин «Слон», «Старинные часы», «Летит», «Бездельники», «Сомнамбула» и «Игры детей взрослого возраста».

В экспертный совет кинофестиваля, который будет оценивать фильмы в различных номинациях, вошли известные актеры театра и кино Аристарх Ливанов, Алексей Кравченко, Мария Голубкина, директор Гильдии актеров кино России, гендиректор международного фестиваля актеров кино «Созвездие» Валерия Гущина и секретарь Союза кинематографистов России Михаил Калинин. Бессменным председателем жюри «Отражения» остается народная артистка России, кинорежиссер и сценарист Алла Сурикова.


Другие новости культуры
Просмотров: 10056

Комментарии (26)