ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.11.12 13:17  

Очередной сезон КВН стартует в субботу

Очередной сезон КВН стартует в субботу Финал игр КВН сезона 2011-2012 в ДК МИЭТ. Фото Инфопортала, 1 апреля 2012 года

17 ноября состоится фестиваль зеленоградских команд КВН на кубок префекта.

Фестиваль традиционно пройдет на сцене ДК МИЭТ и начнется в 18:00, сообщили Инфопорталу в оркомитете мероприятия. Заявки для участия в стартовой игре сезона на данный момент подали 12 школьных и студенческих команд. Тема игры — «Давай пройдем по городу пешком...». Бесплатные пригласительные билеты на это событие можно получить в помещении управления Департамента семейной и молодежной политики в корпусе 606 в будние дни с 8 до 17 часов.

Нынешний, 16-й, сезон зеленоградского КВН посвящен 55-летию города, которое будет отмечаться в следующем году. Поэтому в качестве темы сезона выбрано словосочетание «Город будущего», а темы конкретных игр и конкурсов также будут связаны с Зеленоградом. Старт регулярному сезону, как обычно, будет дан в середине декабря, когда состоятся четвертьфинальные игры, в середине февраля пройдут полуфиналы, а финалы юношеской (школьной) и молодежной (студенческой) лиг традиционно назначены соответственно на 31 марта и 1 апреля.

Напомним, что в молодежной лиге выступают не только зеленоградские команды. Так, победителем прошлого сезона стала команда студентов Московского автодорожного института «Ребятки с Ленинградки». Титул чемпионов юношеской лиги весной 2012 года завоевала команда школы №1923 «Сан-Франциско».


Другие новости культуры
Просмотров: 4918

Комментарии (2)